Полезные советы 

Тренды свадебной моды: эксперты советуют

Эксперты свадебной индустрии наконец-то окончательно определились со списком главных трендов свадебной моды-2019. Их выводами мы и хотели бы сейчас поделиться с Вами.

1. Пожалуй, самый экстравагантный свадебный тренд этого года – это черное платье невесты. Оказывается, белоснежные наряды уже далеко не так актуальны, как прежде. Современные новобрачные выбирают платья самых различных оттенков, а самые смелые из них наряжаются в одежды черного цвета. Если же Вы не готовы к столь радикальным решениям, эксперты советуют «разбавить» традиционное белое платье каким-нибудь контрастным аксессуаром, например, элегантным черным поясом-бантом.

Черное платье невесты

2. Еще один популярный свадебный тренд – туфельки на платформе. Это стало особенно актуально сейчас, когда в моду вошел винтажный стиль. Более подходящую для него обувь даже трудно придумать. Изящные босоножки на платформе уверенно потеснили с пьедестала элегантные шпильки. Качественная кожа, интересный дизайн, сложный декор превратили «платформенную» пару в подлинное произведение искусства.

Туфли на платформе

3. Очередной модный свадебный тренд-2019- крупные ювелирные украшения которые можно приобрести на сайте kazka.ua, причем, чем крупнее, тем лучше. Массивные браслеты, сережки и кулоны завоевывают у невест все большую популярность. Кстати, все солиднее становятся и драгоценные камни в этих украшениях… свадебный тренд — массивные украшения

4. Не меньшей любовью молодоженов в этом году будет пользоваться выездная регистрация брака. Обычная церемония в ЗАГСе уже не так актуальна. Все больше новобрачных желает оформить свои отношения где-нибудь на морском побережье, в парке старинной усадьбы или даже у Ниагарского водопада. Шум воды, шелест листвы и пенье птиц делают подобную регистрацию еще более романтичной. К счастью, на предоставлении услуг такого рода сейчас специализируются многие свадебные агентства.

Тренд — выездная церемония

5. Еще одной изюминкой современной свадебной моды, актуальной в этом году, эксперты признали… собственный сайт. Его наличие позволит Вам отправить гостям какие-нибудь необычные приглашения, вывесить список наиболее желанных подарков и т. д. Собственные блоги (в том числе свадебные) в сети Интернет сейчас имеют очень многие молодые люди. Так что если, есть возможность, создайте свой персональный сайт, чтобы запечатлеть на нем подробную летопись Вашего торжества.

Related posts