Мода. Будь стильна 

На спорте! Актуальные тенденции одежды и обуви, для тех, кто всегда в форме

Ещё не похудели к лету — не беда! С грамотным подходом к питанию и тренировкам это не составит большого труда. А один из прекраснейших способов гарантированной мотивации- новая спортивная форма и кроссовки, конечно, ведь когда вы выглядите на 100%- вы обладаете большим зарядом энергии, которая вкупе с интенсивными занятиями принесёт отличный результат. Но как же сложно определиться с выбором среди разнообразия предложений спортивной одежды и обуви! Как быть максимально модной в зале или на долгих пробежках, не потратив при этом деньги впустую, ведь часто можно натолкнуться на некачественные варианты? Широкий ассортимент спортивной одежды для женщин представлен на сайте www.sport-discount.com.ua.

Эта статья поможет вам в этом непростом выборе.

Принты.

1.Звериные

Сейчас на пике популярности – анималистичные принты, леопард в частности. Да-да те самые «леопардовые лосины» снова в моде, но если вы не готовы решиться на столь радикальный шаг, надев брюки такой расцветки — выберите вещи со вставкам- они будут смотреться актуально, оригинально, и вы попадёте в тренды 2019!

2.Цветочные

Новшество этого сезона- контрастные растительные рисунки на спортивной одежде. Выбирая аутфит, отдайте предпочтение тёмным оттенкам со светлым цветочным принтом. Практично и довольно-таки износостойко.

3.Полоска

Полосатый принт может скорректировать особенности фигуры, придав образу неотразимости и дерзости, не лишая вас природной женственности.

4.Надписи

Лозунги на футболках помогают отразить твою уникальность, не позволяют слиться с толпой.

Эффектный поп-арт

Для любителей спорта и живописи. Индивидуальность в каждом штришке.

Стоит отметить, что актуальные цвета 2019, модные в том числе и в спортивной одежде- живой коралл, как оттенок года, хаки, камуфляж.

Супер тренды

Моду диктуем мы сами, но для тех, кто следует всем тенденциям – спорт не станет исключением, ведь важно оставаться королевой даже на беговой дорожке!

В сезоне весна — лето 2019 будут востребованы велосипедные бриджи, которые шьются из высокотехнологичного трикотажа, что обеспечивает удобство в эксплуатации при интенсивных тренировках. Ознакомится с моделями вы можете просто перейдя по ссылке sport-discount.

Ещё один тренд в лосинах- высокая талия в сочетании с прозрачными вставками из плотного материала.

А из необычного- спортивные платья, для тех, кто хочет быть женственной даже в тренажёрном зале. Такие спортивные наряды похожи на теннисные, требуют наличие шортиков под собой.

Нельзя не упомянуть тенденцию на декоративные лямки. Они гармонично смотрятся на спортивных бра, придавая особую лёгкость образу.

Обувь

Говоря об обуви, не теряют популярности кроссовки с массивной подошвой. Они органично подчёркивают пропорции ноги, акцентируя внимание на изящных изгибах. В летнем сезоне 2019 актуальны яркие цвета, наличие дополнительных аксессуаров на обуви, что придаст изюминку любому образу.

Теперь смело выбирайте спортивную форму со вкусом. Помните, что главное в одежде, особенно для упражнений — удобство. Это залог успеха в тренировках и хорошем настроении. Помните, что красивая одежда придаёт мотивацию, что особенно важно в регулярных тренировках, ведь именно так строится путь к идеальной фигуре мечты.

Related posts