Полезные советы 

Что актуально носить летом 2019?

Необычные образы с Недели Моды

Экзотические сочетания, представленные на самом известном модном мероприятии мира, имеют место быть и в повседневной жизни. Самым ярким событием для поклонниц сложных принтов стала популярность на изображение городских ландшафтов. Теперь можно не бояться пестрых сочетаний. Их диктует сама мода.

Еще одним интересным приобретением в гардероб может являться юбка в балетном стиле или леотард. Туфли с ленточками и даже пачки также стали одним из ярких трендов сезона.

Если городские принты или балетные истории не вписываются в гардероб, то приятным приобретением может служить одежда в азиатском стиле. В России уже давно обожают японскую и китайскую кухни, их музыку и предметы быта. К поклонению данной культуре можно добавить покупку кимоно или одежды с азиатским принтом.

Вне зависимости от отношения к купанию, модным предметом одежды станет гидрокостюм. Сочетание спортивной ткани, костюма для погружения и купальника необычно для городских реалий. Но модный мир утверждает, что такой лук станет акцентом лета.

Вместо верхней одежды дизайнеры рекомендуют носить дождевик. Его цвет может быть любой, но фасон обязан присутствовать в гардеробе у каждой модницы.

Слияние эпох

О симбиозе викторианской эпохи и 1990-х говорилось неслучайно. Подтверждением этому смешению служат большие банты и банданы которые можно приобрести на сайте — bijouella.com.ua/catalog/bandanyi/. Последние можно носить на любой части тела или дополнять ими аксессуар. А банты преимущественно располагаются в качестве акцента на платье.

Другим проводником викторианской эпохи служат корсеты, рукава-фонарики или рукава-буффы. Если к рукавам сложно привыкнуть. То можно обратить внимание на тканевые розы. Их часто употребляют дизайнеры вместо броши.

А вот из прошлого столетия помимо бандан прочное место в гардеробе начали занимать велосипедки, объемные плечи и деним в стиле «варенок», так же все еще можно  купить банданы оптом. Из денима можно приобрести модные джинсы, комбинезоны и куртки. Их цвет будет выцветший с оттенками голубого. Объемные плечи присутствуют в моделях тренчей и блейзеров. А велосипедки перестают быть исключительно спортивным стилем. Теперь их можно купить даже в джинсовой интерпретации.

Еще одним пережитком прошлого и модой настоящего стали кроше и кружево. «Выбитые» майки и платья и кружево из натурального хлопка – отличное решение для жаркого лета.

Ткани и цвета сезона

В этом сезоне самой модной тканью будет считаться кожа. Хорошим решением может быть тотал кожаный лук, даже самых темных цветов. Или же можно приобрести бежевую кожаную вещь. Пусть это будут пальто или брюки, в любом случае они окажутся актуальны. Уже второй сезон подряд в моде виниловая и лакированная кожа в стиле «Матрицы».

Другой звездной тканью будет являться парча. Тут главное не бояться блистать.

Менее смелым решением будет облачение в плиссировку. Она модна уже на протяжении нескольких сезонов. По-прежнему следует покупать юбки в платья в мелкую складку.

Одним из самых модных оттенков будет кремовый. В него можно облачаться с головы до ног и не бояться стильных казусов.

Если кремовый кажется невзрачным, то хорошей альтернативой могут служить белая одежда в стиле минимализм. Наиболее предпочтительны холодные оттенки.

Для разнообразия гардероба будет служить гороховый принт. Он может быть представлен классическим черно-белым или ярким и взрывным сочетанием.

Related posts