Полезные советы 

Женская мода на осень 2019

Женщины в своей манере одеваться очень напоминают мать-природу. Они не просто каждый сезон подбирают что-нибудь новенькое и необычное, но и стараются соответствовать краскам окружающего мира. Так что дамы, чтобы понять, какие цвета осенью 2019 в тренде – просто оглянитесь вокруг. Обычно это деревянные оттенки, цвета листвы и цвет асфальта. Год для модников прошел под слоганом «Легкость, утонченность и женственность», и осень твердо отстаивает свои права быть частью этого легкого года.

Если не охота влезать в эти дебри, что будет очень тяжело, можно просто посмотреть на моду 70-х годов прошлого века и своими силами попытаться «осовеременить». Действительно, мода циклична, и сейчас мы медленно и верно возвращаемся на 40 лет назад.

На осень нужно обзавестись одеждой оверсайз, если в гардеробе еще нет таких вещей. Лучше выбирать пальто женские МДК – оно универсально. Его можно использовать и как накидку на светлый комплект одежды, а так же как теплую одежду. Его можно будет носить как расстегнутым, как и запахнутым, с шарфиком и без – как угодно. Цветовая гамма так же абсолютно любая, но лучше брать однотонное или в клеточку, которая тоже будет в моде осенью. Если пальто – не ваш стиль, стоит обратить внимание на короткие куртки – такие прямоугольнички с огромным капюшоном.

В платьях приветствуется цветочные принты. Так же можно использовать леопарда, но нужно проследить за собой, чтобы он был крупным. Мелкий принт рябит в глазах, а осень стремится к простоте. Также стоит обратить внимание на вязаные платья – они выглядят очень уютными и мягкими, к чему и стремится осень. Лучше отдать предпочтение ярким цветам платьев.

В брюках особых изменений не возникло: все так же в моде прямая классика, а так же брюки-кюлоты (короткие широкого покроя). С чем носить брюки уже не имеет особого значения: главное попасть в цвет. Джинсы остаются – их тоже можно носить со всем. На худеньких девушках идеально будут выглядеть джинсы-бойфренды и свитер-оверсайз.

С обувью модные дизайнеры постарались, поэтому прекрасным дамам будет во что обуться этой осенью. Приветствуется обувь не только разный высоты, но и разных цветов, с разными принтами. Радостной новостью является то, что, как и прошлой осенью, в моде остается обувь на огромной литой подошве. Так же в моду входят туфли для прохладной погоды – с большим вырезом посередине, чем-то напоминающим декольте.

Пара слов об аксессуарах. О маленьких шапочках можно забыть. В моду пришли большие беретики любой фактуры. Не нравятся беретики – можно носить легкие шарфики или кепи. Если у тебя будут кожаные перчатки – ты просто красотка. Так же в тренде массивная бижутерия и маленькие сумочки.

Related posts