Полезные советы 

Как правильно выбрать подарок мужчине?

Бытует мнение, что весьма трудно подобрать подношение даме. Но, как выясняется, представителям сильного пола тоже непросто угодить. Безусловно, мужчина примет любой дар с благодарной галантностью, но станет ли он им активно пользоваться – это уже другой вопрос.

Между тем, поводов для торжественных подношений в нашей повседневной жизни немало. По каким же критериям следует выбирать подарок на сайте 4MAN для мужчины?

Во-первых, значение имеет давность знакомства: если вы общаетесь не первый год, то уже можно было из разговоров и случайно оброненных им фраз сделать вывод о его предпочтениях, интересах, увлечениях, и подарить лазерный уровень, например. В таком случае выбирать сюрприз несложно. К тому же понятно, что наиболее дорогим будет тот подарок, который он очень хотел иметь, но в силу каких-либо причин это не получалось.

Лучше, если у вас будет мини-блокнот, где бы вы отмечали вкусовые отличия всех знакомых лиц сильного пола, ведь этот круг достаточно велик – родственники, коллеги, близкие мужчины подруг и т.д. Во-вторых, увы, но не всегда мужчины и сами-то знают — чего им хочется. Или же дарить приходиться совсем незнакомому человеку. В таких случаях приходиться прибегать к нейтральным вариантам, ориентируясь на минимум знаний о нем: если он за рулем – подойдут аксессуары в автосалон, если курит – солидный портсигар, брендовая зажигалка или пепельница, если любит экзотические подарки которые можно приобрести на сайте https://4man.in.ua/, неординарные, то подойдет домашняя метеостанция.

Можно, конечно, дарить и декоративные детали интерьера – в кабинет или для дома, но в таком случае следует соблюсти один момент: такой подарок должен быть хоть немного, но функционален, ведь мужчины – народ в большинстве своем практичный. К примеру, не просто скульптуру, а скульптуру-бар или не просто картину, а картину-термометр и т.д.

Выбирая мужской презент, можно также пользоваться методом от противного – чего не стоит дарить. В эту группу уверенно входят галстуки, носки, нижнее белье, парфюм, постельное белье, а также экземпляры для его коллекции, если он чем-то увлечен. В последнем случае можно воспользоваться знанием о его хобби и подарить, например, шкатулку для хранения или подставку, альбом или некий другой вспомогательный аксессуар. Большое значение будет иметь и то, как именно будет вручен подарок. На этот счет сегодня немало интересных советов. Однако стоит помнить: то, что хорошо для любимого, совсем не подойдет для шефа.

Related posts