Мода. Будь стильна 

Обувь и одежда на разные случаи жизни

Какая деталь образа мужчины способна рассказать о нем больше, чем он сам? Конечно же, обувь. Модные, чистые, до блеска натертые, туфли или ботинки способны привлечь женское внимание больше, чем искрометные шутки или высокий уровень IQ.

Наши преимущества

А вы любите носить удобную и стильную обувь? Тогда добро пожаловать в наш интернет-магазин, на полках которого вы найдете туфли, ботинки и кроссовки от самых ведущих европейских брендов.

В нашем каталоге представлен широкий ассортимент, среди которого вы можете быстро выбрать для себя идеальный вариант, легко заказать его по интернету.

Наш ассортимент

В нашем каталоге представлена:

• Зимняя обувь для мужчин, изготовленная исключительно из качественных материалов: кожи, замши, нубука и текстиля. Качественные материалы в сочетании с такими инновационными технологиями, как обработка верха ATL, позволяют недорого купить модели, которые характеризуются долговечностью, легкостью и удобством носки.

• Спортивные модели, представленные комфортными кроссовками и стильными мокасинами. В них удобно отдыхать на природе, заниматься спортом и просто наслаждаться жизнью во время длительных прогулок.

• Летняя мужская обувь. Ассортимент представлен вьетнамками, сандалиями, сланцами, которые позволяют прекрасно себя чувствовать в самое жаркое время года.

Купить мужские беговые кроссовки по низким ценам вы можете прямо сейчас. Для этого достаточно посмотреть фото, а потом выбрать для себя подходящую модель. Для постоянных клиентов действуют приятные скидки

В какой одежде танцевать Хип — Хоп

Что представляет собой танец хип-хоп? Зарождение этого модного направления пришлось на 70-е годы в Америке. В основе стиля лежит джаз, а первыми танцорами были афроамериканцы. Хип-хоп танец, как и музыкальное направление, имел сильную социальную направленность. Сегодня это отдельное молодежное направление со своей философией, которое предоставляет свободу в движениях, эмоциях, одежде. Это очень динамичный стиль, включающий в себя элементы вращения, прыжки и активные движения. Поэтому, важно, подобрать себе одежду, в которой будет удобно танцевать, и которая будет соответствовать этому стилю.

Конечно, можно танцевать в повседневной простой одежде, но тогда будет потерян фирменный стиль хореографии. Ведь в данном случае одежда является инструментом для самовыражения в танце. Первое, с чего стоит начать, обувь. Здесь все просто — кроссовки или кеды. Важно, чтобы подошва не скользила и обеспечивала хорошее сцепление с полом. Стоит обратить внимание на высокие кроссовки (подойдут даже кроссовки для бега), так как они надежно фиксируют щиколотку и обеспечивают безопасность суставам от травм.

Далее, брюки. Как правило, брюки выбирают спортивного кроя, удобной длины и ширины. Без лишней фурнитуры: пуговиц, молний и т.д. Что касается футболок, то здесь нет никаких ограничений, главное комфорт.

На футболку можно нанести логотип, рисунок или надписи. В качестве верхней одежды используется толстовка. Она удобная и теплая. В ней, в отличие от куртки, удобно танцевать на улице.

Хип-хоп и брейк — это танцы улиц. Поэтому некоторые аксессуары и атрибуты перешли к нам с американских улиц. Напульсники или повязанная бандана, служат не только аксессуаром, но и предохраняют запястья от вывихов. Если вы только начинающий танцовщик, не стесняйтесь использовать защиту, например наколенники. Это поможет избежать травмы, пока вы не научитесь делать технически правильные движения. Также на первых порах, не надевайте цепочки или длинные сережки.

Related posts