Полезные советы 

Учимся выбирать подарки

В преддверии практически любого праздника у каждого из нас возникает вопрос: «Что подарить?». Конечно же, в каждом конкретном случае ответ на этот вопрос будет разным, однако существуют некоторые группы подарков, которые гарантированно порадуют близкого вам человека…

Приятной неожиданностью практически для всех современных граждан будет преподнесенный им в виде презента бытовой прибор. Причем, к примеру, музыкальный центр marantz одинаково порадует и молодую девушку, и пожилого дедушку, ведь первая сможет тут слушать модные музыкальные композиции, а второй – любимые радиопередачи. То же самое касается и телевизора, ноутбука, плеера, микроволновой печи, тостера, соковыжималки и т.д.

Конечно же, бытовые приборы в виде подарков действительно хороши всем, кроме своей высокой цены. А поэтому, если вы стеснены в средствах, то, возможно, стоит купить в подарок не сам бытовой прибор, а какое-либо более дешевое дополнение к нему. Так, например, всегда кстати будут неплохие наушники для меломана, камера для ноутбука для любителя интернет-серфинга, ресивер marantz – для истинного киномана и т.д.

Не стоит забывать и про такие банальные подарки, как цветы и купить конфеты, к которым, с недавних пор, можно смело прибавить подарочные наборы чаев и торты. В принципе, подобные подарки хороши практически всем, однако выбирая цветы, стоит предварительно изучить основные законы флористики, дабы на скорую руку выбранная алая роза коллеге по работе не была воспринята, как пламенное признание в любви.

Все приведенные выше подарки смело можно назвать достаточно универсальными, но если вы хотите сделать свой презент более индивидуальным, то вам стоит вспомнить об увлечениях, пристрастиях человека. Проще всего подарок подбирать будет именно так!

Вот пара простых примеров таких презентов. Если вся комната юной девушки обвешана плакатами определенной группы, она, наверняка, обрадуется билету на ее концерт. Истинного меломана, несомненно, поразит подаренный усилитель marantz или иное высококачественное оборудование. Отъявленной домохозяйке-кулинару придутся по душе новомодные кулинарные «гаджеты» – силиконовые формочки для выпечки, набор керамических ножей и т.д.

И еще: какой бы подарок- огромный плазменный телевизор или милый брелок для ключей вы не собрались дарить, главное, делать это искренне и с наилучшими пожеланиями.

Related posts