Главные модные тенденции осенне-зимнего сезона

Меховые воротники, британская клетка, перфорация, латекс, мохер и камуфляж – сезон осень-зима обещает быть насыщенным интересными дизайнерскими решениями. Не так давно это продемонстрировали самые уважаемые, знаменитые и любимые бренды.

Prada рекомендует носить клетчатые пальто в сочетании с текстильными сумочками, украшенными таким же принтом. Об этом в унисон трубят и такие знаменитые Дома, как Stella McCartney, Cline. Белый никогда не выйдет из моды. Яркое, или так сказать, белое тому подтверждение – коллекции Valentino, где этот цвет выступает, как символ чистого листа. Здесь нет места украшательства, только четкие и ровные линии, без каких-либо оттенков.

Мех – это всегда сексуально! Так считают дизайнеры модных брендов Fendi, Vionnet, Roberto Cavalli. В этом году он особенно актуален, причем в самых безумных и странных расцветках. Желтый, красный, зеленый – на этом фантазия модельеров не заканчивается, поэтому ярким личностям в этом сезоне есть, где разгуляться.

Не забыли модные Дома про ювелирные украшения и аксессуары. В моду снова возвращаются сумки-баулы, перчатки до локтя, а массивные бусы, браслеты, серьги и кольца не покидают модного пьедестала.

Большое внимание в сезоне осень-зима дизайнеры уделили району декольте. Это относится не только к платьям и блузам, но и к пальто, которые выполнены в строгом стиле 40-х. Вот только их строгость нарушается обнаженными плечами и откровенными V-образными вырезами.

Дополняют такие образы легкие платочки на шее и туго затянутые на талии пояса. Такие тенденции демонстрируют Louis Vuitton, Miu Miu и Prada.

И напоследок следует отметить, что ботфорты снова на пике популярности. Особенно хорошо на модных показах это продемонстрировал любимый всеми Chanel. Так что смело можно доставать обожаемые женские сапоги недорого выше колена и шагать в новый модный осенне-зимний сезон.

Related posts