Полезные советы 

Как найти отношения в сети, если вы стремитесь создать полноценную и крепкую семью

Чем отличается общение на сайтах знакомств и реальной жизни

Ощущение одиночества, не востребованности толкает нас на самые отчаянные шаги. Поиски своего идеального спутника могут завернуть в настолько крутой поворот, что выпутаться оттуда будет проблематично.

Не смотря на возможный негативный итог начала общения все более популярным становится именно такой способ поиска избранника. Давайте разберем по порядку, чем привлекают сайты знакомств, чем полезны и почему реальное знакомство имеет больший процент браков чем виртуальное.

Показать себя в самом лучшем свете

Сайт знакомств похож на витрину магазина. Привлекают внимание красивые фото, креативные статусы и обеспеченность. Чем более расписано жилищный вопрос, наличие средства передвижения, оплачиваемая работа, тем выше вероятность, что ваша кандидатура будет иметь успешный отклик у многих посетителей.

Чем заинтересовать потенциального партнера:

— искренним общением;

— многогранность интересов или наличие интересного хобби;

— умением понимать и сопереживать, если вам доверяют личные тайны;

— обеспеченность и независимость – эти критерии необходимы для мужчины и желательны для женщин.

Вряд ли на сайтах знакомств находятся успешные, увлеченные люди, постоянно работающие на развитие своего благосостояния. Поэтому советуем трезво оценивать всю изложенную информацию, сопоставлять обещания с действиями.

Каких мужчин ищут женщины:

— старше себя, почему-то считается, что такие возрастные характеристики помогут лучше наладить общение;

— красивые и сильные внешне, логично, если мужчина следит за своей внешностью. Без фанатизма конечно: зализанные волосы, накрученные усы и маникюр на ногтях расскажут скорее всего о будущем альфонсе;

— обеспеченные, ведь стремление создать свою собственную семью в уютном гнездышке нормальное желание для женщины, хотя и здесь мужчины способны на ухищрения. Снимая квартиру – выдавать за свою, если вы для него выгодная знакомая;

— без вредных привычек, такие мужчины действительно есть. Они сильные за своим внутренним духом, могут справится с негативом без допинга. Если вы заметили «рюмочка для аппетита», «пару раз попробовал» и соответствующие фразы в общении с мужчиной – смело уходите, вас обманывают.

У мужской части которая посещают типичніе сайты знакомств тоже достаточно критериев по выбору спутницы жизни:

— без детей, хотя довольно странно выглядит женщина после 30 лет, которая не родила ребенка;

— возраст спутницы должен входить в рамки от 18, чем моложе избранница, тем она лучше. Здесь опасность найти себе девочку, которая ищет себе того, кто будет ее содержать. Истинными чувствами здесь вряд ли закончится;

— идеальная фигура, чтобы хвастаться окружающим. К несчастью, вид прелестной спутницы прекрасных форм и плотного мужчины всегда ассоциируется с браком по расчету.

Начиная общение в сети обязательно продумайте, кого вы ищите и для каких целей. Создайте список личных качеств, что вы сможете предложить взамен, ведь простая обложка не гарантирует длительной любви к пустому наполнению

Related posts