Полезные советы 

Легкая диета для похудения

В 2019 году уже пора забыть о том, что диета это сложно и что нужно жёстко ограничивать себя в еде. На самом деле, чтобы за неделю сбросить пару килограмм стоит лишь слегка ограничить себя в некоторых продуктах и соблюдать здоровое питание, а моментальное средство для похудения вы можете приобрести по ссылке.

Газировка и пакетированный сок. Как не странно, но именно эти продукты увеличивают наш шанс поправится на 65%. Даже если на них есть пометка «диетическая», не стоит брать этот продукт, ведь это всего лишь уловка производителей. Не стоит забывать, что в газировках и пакетированных соках содержится сахарозаменитель, а он в свою очередь вызывает чувство голода и в результате происходит переедание и появление лишних килограммов.

Не ешь после 18:00. Вокруг данного стереотипа ходит много споров, но будьте уверены, это правда. Всё, что вы съедаете после 6 вечера, автоматически становится жировым запасом.

Ешь четыре раза в день. Чем меньше порция, тем легче организму переварить пищу. Между приемом пищи лучше делать перерыв в 3-3,5 часа.

Утренний рацион. Чтобы диета была эффективной мало исключить продукты, важно еще включить определенную пищу в свой рацион. Завтрак должен включать в себя фрукты, желательно, чтобы это было яблоко, мюсли, овсяная каша с ягодами, творог.

Обед. На первое лучше всего съесть куриный или овощной суп. Вторым блюдом может статья тушеная рыба, отварные яйца с помидорами или нежирное мясо. В роли гарнира можно использовать тушенные морковь или брокколи, овощное рагу.

Полдник. Обычно полдник наступает спустя 2 часа после обеда. В это время не стоит переедать, диетологи советуют выпить стакан компота, натурального сока, чай или съесть фрукт (груша, апельсин, яблоко).

Ужин. Здесь нужно обратить внимание, ведь многие считают, что на ужин обязательно нужно съесть гарнир, мясо или рыбу, но это не так. Ужин должен быть легким, то есть это стакан кефира и фрукт (киви или апельсин).

Не травмируете свой организм жёсткими диетами и ограничениями в своем рационе. Не видитесь на средства для быстрого похудения, которые рекламируют в интернете, в 99% случаев это развод.

Не забывайте пить воду. Это простой, но действенный способ. Пить воду диетологи рекомендуют перед завтраком, после обеда и перед полдником, а также за час до сна.

Также диетологи рекомендуют убрать из своего рациона питания все крупы, кроме овсяной, гречневой и перловой. Ни в коем случае не пить алкоголь, он вызывает аппетит и переедание. А также исключите бананы и виноград.

Related posts