Полезные советы 

Поза для секса: мужчина сзади

Пози для сексу ”Мужчина сзади” никогда не останется без должного внимания. Это главная поза, после миссионерской соответственно. При разной технике положения интимных частей партнера, можно добиться максимальной стимуляции точки G. В этой позе мужчина и женщина получают много удовольствия. Она легка в выполнении и удобна для многих пар. Так как лица партнеров в этой позе не видно, это значит что она демонстрирует высшую степень доверия, подробнее на сайте tobiporada

Плюсы и минусы:

Для мужчины:

• Женщина, становясь на четвереньки и тазом поворачиваясь к мужчине, словно говорит ему-“Я твоя, делай со мной все что хочешь». Мужчине нравится такое.

• Все в руках мужчины, он получает полный контроль над процессом. Ему это льстит и повышает его превосходство.

• Поза позволяет контролировать глубину проникновения и получать больше удовольствия от процесса.

• Женщина, сгибая ноги позволяет сомкнуться влагалищу. Член будет ходить туго, в этот момент мужчина чувствует больше удовольствия.

Для женщины:

• Женщина не видит лица партнера и в этот момент она чувствует себя очень уязвимой. Ее это возбуждает и заводит.

• Женщина, наклоняя таз позволяет лучше стимулировать передние стенки влагалища и заветную точку G.

• Пассивная роль, а мужчина может свободными руками ласкать ее грудь или клитор.

Такая поза имеет массу разновидностей:

По-Собачьи: Этот самый знаменитый вариант. Женщина, раздвинув ноги, опускается на колени и делает упор на локти. Мужчина становится со стороны бедер на колени и вводит свой член в нее. Руки держит на бедрах.

По-бульдожьи: Начальная стойка такая же, как и у “по-собачьи” у мужчины и женщины. Теперь женщина делает упор на ладони вплотную смыкая ноги. Мужчина смыкает бедра женщины своими ногами и совершает проникновение.

Черепаха: Женщина садится на ноги и плотно их обхватывает руками. Мужчина со стороны таза женщины опускается ниже и вводит свой член в нее. В этой позе женщина не получает дополнительной ласки, так практически все тело у нее закрыто.

Бассет-Хаунд: Женщина лежа на животе раздвигает ноги чуть шире уровня плеч и сгибает их в коленях под углом 90 градусов вверх. Мужчина, держа свой вес пристраивается со стороны спины, делает те же действия и вводит свой член.

Вход сзади: Если партнеры устали от напряжения рук и ног, самое время опробовать эту позу. Женщина, расслабившись, ложится на живот и под бедра подкладывает подушку, в это время ноги замкнуты, а таз слегка приподнят. От него требуется расположиться сзади и произвести вход.

Прыгающая лягушка: Партнерша встает на четвереньки разводя ноги шире уровня плеч, а руками делает упор ставя их между своих ног. Теперь он может вводить свой член в нее. Для женщины это поза крайне шаткая, поэтому мужчины должен сильно держать ее за таз.

Твистер: Поза подойдет для разнообразия в сексе и не более. Женщина становится на четвереньки и приподнимает бедра. Партнер, делая качели вверх и вниз вводя, и доставая свой член.

Жокей: Женщина ложится животом на кровать, а бедрами на подушку. Мужчина садится на нее и агрессивно начинает половой акт.

Пробуждение утром: Женщина ложится набок, мужчина прижимаясь сзади входит в нее. При этом он может ласкать ее клитор и грудь, а она для большего удовольствия может в этот момент шевелить бедрами.

Сидение: Мужчина сидит на ногах, а женщина спиной присаживается ему на половой член и начинает движения.

Ноги в Руки: Женщина ложится животом на край кровати, ноги свисают вниз. Мужчина по направлению к ней придерживает ее ноги и входит в нее. Для усиления эффекта он может переместить руки на бедра.

Толкатель: Оба партнера стоят. Она наклоняется вперед на 90 градусов и дает свои руки мужчине. Он, держа ее руки начинает делать поступательные движения. Поза обеспечивает глубоко проникновение. Пригодна для вагинального и анального секса.

Позы сзади, одни из любимых позиций сексуальных партнёров. Мужчине нравится доминировать над женщиной и держать все под контролем. Женщине нравится доверять партнеру и полностью отдаваться ему.

Related posts