Полезные советы 

История появления доставки еды

Распространенность и популярность сервиса по доставке еды на дом обретает все большую популярность. И это легко объяснить – нет необходимости тратить драгоценные минуты на приготовление ужина или обеда, когда достаточно сделать звонок и вкуснейшие блюда прибудут в дом в течение минимального времени. А освободившееся время лучше потратить на любимое хобби и общение с друзьями близкими.

Экскурс в историю

Мнение о том, что доставка готовой еды, как разновидность услуги, является изобретением современности, ошибочно в корне. История этой традиции насчитывает более двух сотен лет, и берет свое начало в Китае. В 18 веке в Стране восходящего солнца были востребованы услуги так называемых «лапшичников», которые развозили аккуратно упакованную горячую лапшу по городу.

Вторую жизнь традиция обрела в середине прошлого века, возродившись на территории США и ряда Европейских стран. В некоторых провинциях Франции актуальна и по сей день услуга развоза продукции частных фермерских подворий, такой, например, как свежее молоко и горячая выпечка. В США же особенной популярностью пользовалась доставка пиццы. В 50-е годы прошлого века частные пиццерии демонстрировали максимально высокий уровень сервиса, практикуя доставку продукции до дома клиента в течение получаса.

В России сервис по доставке еды появился только в 90-х годах, когда тотальный дефицит остался в прошлом. Всего за несколько лет он приобрел ошеломляющую популярность, которая в настоящее время находится на пике. Чтобы не растеряться в разнообразии продукции и компаний-поставщиков, рекомендуем запомнить адрес https://instafood.com.ua/. Мы предлагаем широкий ассортимент, вкуснейшие блюда и молниеносную доставку.

Вкусовое разнообразие современности

С целью повышения уровня популярности современные поставщики готовых блюд идут на различные ухищрения, к примеру, специализируются на приготовлении блюд одной из кухонь мира, предлагают клиентам возможность выбора ингредиентов. Однако веяние современного мира диктует свои условия, и востребованными являются услуги фирм, в рамках которых объединен сервис доставки и рекомендаций.

Клиентам предоставляется возможность выбора лучшего с их точки зрения поставщика, а также ряда иных преимуществ:

  • Выбор в широком ассортименте меню наиболее привлекательных вариантов позиций.
  • Сокращение времени на поиски ресторана, предлагающего блюда определенной кухни, к примеру, итальянской или японской.
  • Возможность следить за новинками, акциями и специальными предложениями в режиме онлайн.
  • Оплата любыми удобными способами.
  • Возможность сделать предзаказ в заведении, которое еще не начало работать или заказ, отложенный на определенное время.

И наконец, доставка готовых блюд – это возможность заказать вкусную горячую еду в любое время в офис или домой.

Преимущества сервиса по доставке блюд

Неоспоримыми преимуществами современных сервисов по доставке еды являются следующие:

  • Экономия времени. Теперь не нужно тратить время на выбор подходящего заведения и блюда, длительные переговоры и ожидание. Весь спектр услуг и ассортимента представлен на одном ресурсе, всего несколько кликов – и можно наслаждаться выгодным приобретением.
  • Финансовая экономия. Систематические акции, скидки и специфика обслуживания постоянных клиентов дают возможность существенно сократить расходы и сэкономить бюджет.
  • Высокое качество продукции. Для приготовления блюд используются только свежие и качественные продукты, доставку которых осуществляют зарекомендовавшие себя компании-поставщики. Качественная продукция является обязательным условием для роста популярности сервиса.
  • Предоставление подробной информации. Клиент получает возможность изучить состав выбранного блюда, узнать, кто именно будет готовить его и даже выбрать дополнительные ингредиенты.

Вы хотите вкусно пообедать или поужинать? Не теряйте времени, оформите заказ в нашей компании. Доставка еды в Днепре позволит вам получить вкусное и горячее блюдо на дом или в офис в течение минимального количества времени.

Related posts