Полезные советы 

Лучшие чехлы для iPhone 11

Шикарной новинкой от известной брендовой компании Apple стал iPhone 11. Кто ценит и любит технику с яблочком наверняка хочет или даже имеет уже в своем арсенале последнюю версию этого крутого смартфона.

Если Вы решили купить чехол для айфон 11, то это станет одним из правильных решений. Давайте же разбираться, какие чехлы для iPhone 11 есть на рынке, и что подойдет лучше всего для Вашего личного пользования.

Правила выбора защитных накладок для iPhone 11

Есть некоторые простые правила по выбору защитных чехлов для iPhone. Для начала нужно понимать, зачем нужен такой аксессуар. Чехлы для смартфонов выполняют две важные функции: защитную и декоративную. Защитная — подразумевает сбережение гаджета от царапин, потертостей, сколов, ударов, падений и различного рода загрязнений. Декоративная – поможет скрыть образовавшиеся изъяны (царапины и потертости на корпусе) в процессе использования смартфона без чехла, а также изменить внешний вид телефона на свой вкус.

Важно знать, какие типы чехлов есть в продаже. Каждый тип выделяют по особенностям строения чехла и его крепления на устройстве. Выделяют чехлы-книжки, накладки, бамперы, универсальные, кейсы. Наиболее популярные среди всех потребителей считаются книжки и накладки, они хорошо защищают смартфон и удобны в повседневном использовании.

Не забудьте о материале! Также стоит понимать, из какого материала изготавливают чехлы. Как правило, в производстве используют силикон, пластик, дерево, кожу, TPU, метал. Каждый из этих материалов имеет свои преимущества, к примеру, силикон отлично прилегает к корпусу смартфона и защитит от загрязнений, а метал и пластик хорошо справляются с падениями и ударами. Присмотритесь к вариантам чехлов, что совмещают несколько материалов, они более надежны и смогут обеспечить защиту на нескольких уровнях.

Линейка защитных чехлов для iPhone 11

Приятно, что линейка защитных чехлов iPhone 11 имеет огромный выбор. По типу производители сделали упор на чехлы-накладки. Они закрывают заднюю часть панели айфона и все его боковые грани, при этом доступ к дисплею остается открытым. Это очень удобно, ведь на экране все равно должно быть дополнительное защитное стекло, а при постоянном использовании фронтальной части смартфона, лучше, чтобы она была все же открыта.

Выбор материалов в линейке для iPhone 11 достаточно хороший, здесь можно найти накладки из силикона, дерева, пластика, TPU + дерево. Такие материалы гарантируют чехлам легкость, удобство, антискользящие особенности и долгое время эксплуатации. Все накладки приятные на ощупь. Также они не требуют особого ухода. Оригинально выглядят деревянные накладки, они приятные на ощупь, удобные, красивые, так, как изготовлены из натурального материала. А в сочетании с TPU, чехол станет надежным протектором.

Все представленные накладки для iPhone 11 имеют специальные вырезы для функциональных клавиш, портов, камеры, динамиков и микрофона. Поэтому они не влияют на работу айфона.

По оформлению чехлы-накладки имеют модели в матовом однотонном желтом, черном, красном, розовом, синем, зеленом, фиолетовом, коричневом, оранжевом, бежевом, золотом, белом цветах. Интересно смотрятся варианты с рисунками, есть даже со смешными надписями. Для меломанов или работников музыкальной сферы придутся по вкусу деревянные накладки с принтом скрипического ключа и нот. В общем с дизайном линейки накладок iPhone 11 все отлично и каждый подберет себе подходящий аксессуар, что будет нравиться.

Где купить качественные защитные чехлы iPhone 11?

Чтобы купить качественные защитные чехлы для iPhone 11, заходите на сайт интернет-магазина UPlay. Здесь Вы найдете только качественную сертифицированную продукцию за доступную цену. К тому же ассортимент магазина постоянно пополняется новинками и наиболее востребованными товарами. Чтобы купить чехол iPhone 11, нужно выбрать понравившуюся и подходящую модель, а затем воспользоваться корзиной. Для подтверждения заказа с Вами свяжутся в ближайшее время менеджеры нашего магазина. На все интересующие вопросы мы вседа готовы ответить и дать необходимую консультацию. Также смотрите другие полезные аксессуары и гаджеты на нашем сайте.

Приятных и удачных покупок с UPlay!

Related posts