Мода. Будь стильна 

Модель слип трусиков

Эта модель трусиков подойдёт для тех женщин, которые уверены в себе. Они имеют форму шортиков. Шёлковое полотно высокого качества BOSELLI AND C.SPA из Италии использовалось в качестве основного материала. Оригинальное кружево, контрастное по цвету, украшает это нижнее бельё. Приобрести такие трусики высокого качества и по доступной цене можно тут.

Спинка и боковые части также выполняются из этого кружева. Любой образ будет дополнен капелькой озорства благодаря маленьким бантикам внизу. В продаже имеются только полные комплекты, в которые также входят бюстгальтеры. На пятнадцать процентов материал выполнен из эластана, на восемьдесят пять – из полиамида.

Для женщины выбор такого белья, как трусики, чрезвычайно важен. Не менее важен, чем выбор женского халата. Даже то, как будет сидеть остальная одежда, зависит именно от трусиков.

При покупке прежде всего стоит определиться, с какой именно целью приобретается бельё. Его выбор зависит и от той одежды, которую вы носите каждый день.

Бельё приобретается только на свой размер. Трусики должны корректировать то, что нужно. Поэтому учитывать необходимо и особенности фигуры. Утягивающие трусы должны находиться в гардеробе каждой женщины. В определённый момент они пригождаются, так что держать под рукой их очень полезно.

Трусики без швов хорошо одевать под обтягивающую тонкую одежду. Под тканью контуры нижнего белья видны не будут. Хотя такое бельё стоит несколько дороже обычного.

Трусики с высокими вырезами позволят зрительно удлинить ноги. Такое же бельё подойдёт для одежды, у которой занижена талия. Трусики, которые выглядывают из брюк, смотрятся некрасиво. Если уж этого никак не получается избегать, то лучше выбирать бельё с красивыми рисунками и украшением. Стринги или трусики бежевого цвета будут отличным вариантом под летние брюки светлых оттенков.

Related posts