Мода. Будь стильна 

Модная одежда сезона 2020

Этой осенью в моде благородные, насыщенные цвета, уютный теплый мех и сверкание металла. Можете немного поэкспериментировать и добавить в свой наряд несколько жестких мужских ноток или попробовать себя в роли роковой женщины, переодевшись в длинное вечернее платье, которое обязательно нужно дополнить перчатками и шляпой. Тенденции осени предлагают нам быть заметными и соблазнительными, в этом вам поможет сток оптом

Очень актуальна в этом сезоне модная одежда в сите милитари, но в современной обработке, к примеру, обычное пальто-тренч может быть дополнено характерными деталями: «погонами», воротником и пуговицами.

В женской одежде сезона присутствует мужской стиль. Женские модели брюк, костюмов, обуви и головных уборов разбавляют элементы мужского наряда в классическом стиле.

Материалы в этом сезоне имеют геометрические или животные принты, например, полька дотс, клетка, рептилия и леопард. Однако главным трендом осени остается клетка и леопардовые принты, они присутствуют даже в аксессуарах (шарф, зонт, головной убор).

Среди материалов в этом сезоне самые популярные вельвет, натуральная кожа и мех, это все предлагает Grand-stock новости. Кожа и мех используются и в качестве основного материала, и в сочетании, и в качестве украшения. Причем мех должен быть цветной и с длинным ворсом, а коже – гладкой и лаковой. Платье из натуральной кожи – одно из самых интересных модных направлений осенью этого года.

В моде возвращается ткань «металлик». Переливающийся материал превратит самый обычный фасон платья в сияющее великолепие, актуально это и для повседневной одежды. Не ограничивайте себя исключительно серебром и золотом, присмотритесь к насыщенным и пастельным оттенкам.

Дизайнеры модных домов предлагают нам в сезоне осень уютные вязаные вещи: кардиганы, свитера, перчатки и шапочки. Очень интересно будет смотреться вязаное мини-платье в комплекте с вязаными перчатками.

По-прежнему актуальны комбинезоны и женские брючные костюмы. Завершить модный образ поможет правильно подобранный аксессуар.

Related posts