Полезные советы 

Секс игрушки в постели

Неважно сколько вы вместе – двадцать лет или два месяца – сексуальная жизнь должна приносить только удовольствие. Использовать секс игрушки в постели стоит только по обоюдному согласию. Тогда полученное наслаждение будет более сильным, для этого вам понадобятся надувные куклы.

Начать стоит с чего-нибудь более простого. Например, с анальных бус. Эта игрушка создана для тех, кто только начинает

познавать новые способы разнообразить интимную жизнь. Только не забудьте о том, что для использования анальных бус необходима смазка, которая наносится как на саму игрушку, так и на анус. Это предотвратит болевые ощущения.

Вариант для смелых мужчин – это анальный расширитель или самый обыкновенный вибратор. Эти секс игрушки  приобрести которые можно если посетить sex-shop.pro помогут получить незабываемое удовольствие, и подойдут даже для тех пар, которые редко практикуют что-то, кроме традиционного секса.

Если говорить о женщинах, то здесь существует множество вариантов. К примеру, вагинальные шарики. Они помогут сделать ваш секс незабываемым, а также сделают вагинальные мышцы более сильными и упругими.

Вибратор часто ревностно воспринимается мужчинами. Так как почему в их глазах он представляется соперником в постели. Они бывают разнообразных форм и размеров, все многообразие можно оценить в любом секс-шопе. Вибратор поможет открыть все самые потаенные желания, которые скрываются в каждом из нас. Также, девушки, использующие данный вид секс игрушек, намного лучше знают свое тело, а, соответственно, лучше знают свои желания.

Также женщины любят использовать стимуляторы – «бабочки» на батарейках. Они крепятся на клитор, а после включения начинают вибрировать, что доставляет невероятные ощущения. Их можно использовать как в одиночестве, так и с партнером, это поможет усилить ощущения от обычного вагинального секса.

Невероятно захватывающие и необычные ощущения добавит покупка страпона. Он поможет на какое-то время «поменяться ролями». Женщинам порой важной чувствовать власть и доминировать над своим партнером.

Еще один вариант, которым можно воспользоваться – это гель для сужения влагалища. Но понравится это далеко не всем мужчинам.

Для тех, кто любит погорячее, существуют прищепки на соски, но это приносит ощутимую боль, помимо наслаждения, поэтому стоит подумать, прежде чем использовать секс игрушки такого плана в своей постели. Не всех прельщают игры в стиле «садо-мазо».

Вообщем, как вы уже поняли, существует масса способов и масса секс игрушек. Главное – подобрать то, что понравится именно вам и вашему партнеру, а также пробовать что-то новое.

Related posts