Хитрости красоты 

Особенности косметики Medi Peel

Торговая марка Medi Peel представляет собой бренд корейской косметики. Характерна своей функциональностью и эффективностью. Косметика проверена в лабораторных условиях, ее испытали на себе тысячи добровольцев. Обладает антиоксидантными свойствами (защита от свободных радикалов), активизирует обменные процессы кожи, делает женщину более молодой.

Это бренд широко используется в Южной Корее, но, к сожалению, не так востребован в странах СНГ. Магазин Сosmetea.com.ua знакомит людей с косметикой Medi Peel (представлена здесь в широком ассортименте). Здесь вы сможете выбрать необходимое для себя средство по оптимальной цене, и курьер быстро и бесплатно доставит его вам.

Женщины чаще всего останавливают свой выбор на антивозрастной и отбеливающей косметике, которая содержит в своем составе экзотические ингредиенты. Сюда входят: жемчужная пудра, слизь улиток, а еще пептиды (очень популярны крема, которые их содержат). Их отличие от белков в том, что имеют в своем составе меньшее количество аминокислот (меньше 50).

В кремах и других средствах пептиды выполняют важную роль – это образование коллагена, уменьшение морщин и заломов. По своим свойствам напоминают ботокс. В процессе исследований учеными было доказано, что глубина морщин стала меньше на 50%. Такой результат можно наблюдать и в отзывах.

На сайте можно найти линейку кремов, патчей, лосьонов, что содержат комплекс из 9 пептидов. Этого пытаются достичь, выделяя составляющие из необычного сырья:

  • яд пауков дает эффективный набор полипептидов;

  • яд змеи отлично показал себя в разглаживании морщин у глаз и на лбу;

  • растения, ингредиенты, из которых выделяются за счет расщепления протеина. Для некоторых средств используют экстракт волюфилина. Благодаря выделенным компонентам в составе различных средств наблюдается эффект липофилинга (кожа становится объемнее в тех зонах, где недостаточно мягких тканей).

Приобретение профессиональной корейской косметики

Торговая марка Medi Peel разрабатывает большую линейку косметических средств. Не все они попадают к покупателям. Чтобы средство дошло до конечного потребителя, компания проводит ее исследование и тестирование. Только после всех процедур и достижения положительного результата корейская косметика Medi Peel поступает в продажу. Фирма очень серьезно относится к своему продукту и добивается, чтобы косметика была качественной. К тому же продукты проходят исследования в лабораториях ЕС.

Related posts