Полезные советы 

Свадебное белье – какое выбрать?

Нет сомнений в том, что свадьба – знаменательное событие в жизни каждого человека. Обычно задолго до церемонии невеста тщательно рассматривает каждую мелочь свадебного наряда. Самым важным для нее является свадебное платье. Тем не менее, ни один наряд не будет безупречным без идеального свадебного белья. Как правильно выбрать женское белье оптом для свадебного платья?

Нижнее белье для свадебного платья

Следует четко подчеркнуть, что от стиля платья будет зависеть, какое свадебное белье будет лучшим. Только после выбора платья можно определить, какой бюстгальтер, корсет или какие трусики лучше всего подчеркнут достоинства фигуры при данном наряде. Продавец-консультант всегда поможет выбрать правильный цвет, крой и стиль нижнего белья.

Свадебное белье чаще всего бывает в оттенках белого, экрю, телесного, слоновой кости или фарфора. Если верх вашего свадебного платья имеет достаточно большой вырез или кружевные вставки, то лучше выбрать бюстгальтер телесного цвета, соответствующий тону кожи. В случае, если верх платья закрытый, выбор цвета будет второстепенным.

Наиболее важным является соответствие свадебного белья стилю платья. Невесты, которые выбирают традиционное платье с закрытым верхом, могут купить бюстгальтер на косточках с бретельками или балконет. Нужно проверить, чтобы бюстгальтер в первую очередь правильно поддерживал и моделировал бюст. Свадебное белье женские трусы оптом должно придавать женщинам уверенности и заставлять их чувствовать себя привлекательными. Маленькую грудь стоит подчеркнуть с помощью бюстгальтера «пуш-ап». А большая грудь моделируется с помощью бюстгальтера с формованными чашечками.

Невидимое нижнее белье

Все чаще невесты выбирают платья с обнаженной спиной. Не стоит забывать, что в этом случае свадебное белье должно быть совершенно невидимым. Здесь отличным вариантом является бюстгальтер без бретелек в его силиконовой версии. Такая модель не поддерживает грудь, но зато отлично прилипает к коже и маскирует выступающие соски.

Если вы решили купить свадебное платье с модным вырезом сзади или с глубоким декольте спереди, лучше выбрать бюстгальтер с низкой посадкой. Такие версии подходят даже к большому вырезу. В интернет-магазинах с нижним бельем вы можете найти бюстгальтеры с различными вариантами крепления, например, спереди, низко сзади, на шее. Благодаря этому вы можете легко подобрать свадебное белье даже к необычным платьям.

Стильный и женственный комплект

Лучшее решение — купить трусики из одной коллекции. Невестам, как правило, нравятся кружевные трусики. Если вы решили купить набор, в первую очередь, вы экономите время и деньги. Стильный и эффектный набор идеально подойдет для свадьбы и брачной ночи. Важно отметить, что в свадебных коллекциях есть различные типы трусиков, поэтому каждая женщина найдет идеальный вариант — шорты, классические трусы, стринги, бразильские трусики. Женщины размера плюс могут выбрать свадебное белье с функцией коррекции фигуры. Такое нижнее женское белье идеально для тех, кто хочет оптически похудеть и скрыть небольшие недостатки своей фигуры под плотным бельем. Также не забудьте о поясе с подтяжками и подвязке. Счастье в браке символизирует синяя подвязка.

Как видите, выбор свадебного белья действительно большой. Когда вы хотите сэкономить, стоит выбрать стильный кружевной комплект. Прежде всего, помните о свадебном платье и не покупайте нижнее белье в последний момент — все это должно быть идеально подобрано.

Related posts