Без рубрики 

Эротический массаж — спектакль для двоих

Какими бы сильными ни были чувства между двумя партнерами, чем бы они не выражались — взглядами или же красивыми словами, со временем благоговение между ними притупляется. Людей оплетают своими путами повседневные хлопоты, домашний быт, проблемы на работе и т.д. Чтобы не разрушить, не сломать свои отношения, влюбленным нельзя позволить своим чувствам затухнуть.

Одним из самых действенных способов признания в любви, наверняка можно назвать язык  прикосновений. Вы даже можете не подозревать о том, какую силу в себе таит обычное прикосновение, способное пробудить эмоции вашего возлюбленного, одной из самых интересных и заслуживающих особого внимания является эротический массаж.

Эротический массаж – это и развлечение, и терапия, а так же и спектакль для двоих. Декорации здесь играют не самую последнюю роль. Нежелательно делать массаж нагишом. Слишком велика вероятность досрочного завершения спектакля. Гораздо более волнующе для партнера будет наличие на вашем теле полупрозрачного сексуального пеньюара, и, скажем, отсутствие на вас трусиков.

Применение массажного масла тоже благоприятно скажется на общем впечатлении от массажа. Только не вздумайте лить масло на спину своему партнеру, многим мужчинам не нравится ощущение чего-то холодного на спине. Кстати о холодном, ваша температура рук должна обязательно быть не ниже температуры тела партнера. Холодные руки враг массажиста! Легкими, поглаживающими движениями растирайте массажное масло по всей поверхности тела массируемого — это станет своеобразной прелюдией и поможет вашему любимому расслабиться.

Начинайте массаж сверху. На голове немало эрогенных зон — кожа под волосяным покровом головы, лицо, и, особенно чувствительны к нежным поглаживаниям уши.

Далее переходите к массированию шеи и плеч. За день этот участок тела находится в очень большом напряжении. Шею и плечи лучше всего массировать энергично, но не применять излишнюю силу, чтобы не причинить по неосторожности болевые ощущения.

Попросите своего партнера перевернуться на живот. Бережно, ласково массажируйте ступни ног и кисти его рук. Массируйте ноги все выше и выше, постепенно переходя к бедрам и ягодицам. Работайте над ними
долго и тщательно, постепенно усиливая нажим.

Затем переверните млеющего от удовольствия партнера на спину и продолжайте массаж. Особое внимание обратите на пупок и соски — они у мужчин очень мощная эрогенная зона. Постарайтесь не прикасаться к половому органу, иначе рискуете не закончить начатое и превратить прекрасное действо в стандартную
бытовушку. А в остальном следите за реакцией своего возлюбленного, и не задерживайте свое внимание на каком-то одном участке тела. Мужчина может перегореть.

Related posts