Полезные советы 

Производитель частотных преобразоваетлей

Фирма Hyundai является ведущим производителем частотных преобразоваетлей в Корее. В модельном ряду компании Вы найдете частотники работающие в спектре от 0,4 кВт до 1000 кВт

Большую популярность на рынке имеет модель Hyundai N50-015SF . Преобразователь частоты Hyundai N50-015SF, который сейчас используется в регулируемых электроприводах, в зависимости от принципа работы собственной силовой части и принципа компоновки, разделяются на два главных класса.

Первый – это преобразователи частоты с очевидно проявленным промежным звеном неизменного тока, а второй – устройства без промежного звена, то есть, с конкретной взаимосвязью. В зависимости от приспособления к тому либо другому классу, и ориентируется область внедрения частотного преобразователя

Второй- это скалярные частотники старого образца

Частотно-регулируемый электропривод (преобразователь частоты) может быть применен: для подмены привода неизменного тока; для автоматизации оснащения работающего с переменной производительностью, перегрузкой для укрепления разных характеристик, таковых как момент, скорость, состояние, влияние, степень (к примеру, в насосных станциях прохладного и жаркого водоснабжения, автоматизированных тепловых пунктах, на котлах, в вентиляции, в намотчиках, на станках и станах); для подмены механической передачи для работы на пониженной скорости (редуктор, ременная предоставление, коробка скоростей, вариатор).

Преобразователь Hyundai N50-015SF онашел свое применение в пишевой промышленности. Такие модели устанавливают на различное пишевое оборудование. Кстати, большой выбор частотных преобразователей Вы найдете на сайте компании Электромотор. Детальнее по этой ссылке — https://elektromotor.com.ua/p822964635-chastotnyj-preobrazovatel-oven.html.

Частотный преобразователь Hyundai N 60 обладает таковыми определенными чертами, как цифровое управление действиями автоматизации и раскрытые протоколы коммуникации.

Малогабаритные инверторы Hyundai серий N, представляющие собой оснащение новоиспеченого поколения, рассчитаны на просторный спектр мощностей и напряжений, и отвечают всем потребностям клиентов. Эти преобразователи поставляются на местность Украины с начала 2000 годов, за это время они проявили себя достоверным и неприхотливым оборудованием, которое 100% удовлетворяет необходимости покупателей. Модельный разряд преобразователей начинается с 0.4 кВт и заканчивается 380 кВт, рабочие напряжения от 220, до 690В.

Related posts