Полезные советы 

Как выбрать кольца с бриллиантами

В любое столетие недорогие кольца с бриллиантами — лучшие подарки для женского пола. Ни один драгоценный камень не подарит такой ослепительный блеск, как бриллиант. Не зря он считается лучшим другом девушек. Преподнести их можете на годовщину свадьбы, день рождения, Новый год, значимые для вас даты. Каждая девушка мечтает о таком подарке, но когда дело доходит до выбора колечка — мужчины и женщины теряются. Разнообразие украшений не позволяет быстро выбрать изделие, которое соответствует всем параметрам. Прежде чем купить кольцо с бриллиантом недорого по ссылке, проведите анализ рынка, выберите лучшее предложение.

Где купить кольцо с бриллиантом и как проверить украшение на подлинность

Высокая стоимость самоцвета всегда привлекала злоумышленников, желающих его подделать. Если ранее люди были менее осведомленными, то сейчас большинство обычных покупателей, вооружившись некоторыми минимальными знаниями, могут отличить подделку от подлинного камня.

Кольцо

В качестве подделки используется фианит, циркон или хрусталь. Материалы все разные, поэтому фальшивку можете отличить по плотности. Это лучший способ — соотнести размер и вес камня. Благо, специализированные таблицы предоставляются во многих магазинах.

Тщательно рассматривайте варианты, где лучше купить кольцо с бриллиантом, чтобы не попасть в просак. Для выявления подделки используются такие способы:

  1. Облучение ультрафиолетовым светом. Подлинный самоцвет должен давать нейтральное свечение.
  2. Если сделать рентген, то на снимке в результате будет пустота. Рентгеновские лучи просто пройдут сквозь камень.
  3. Если пустить лазерный луч сквозь драгоценность, то с обратной стороны камня он не будет виден.
  4. Подышите на самоцвет — на подлиннике не образуется конденсат.

Также соотнесите реальную стоимость и размер драгоценности. Если камень в несколько карат, а вы отдали за изделие несколько тысяч гривен, то задумайтесь о подлинности и качестве украшения.

Где можно купить кольцо с бриллиантом и какую модель выбрать

Кольцо

Эти самоцветы отлично смотрятся с украшениями разного предназначения — помолвочными, обручальными, фаланговыми, классическими колечками. Молодым девушкам лучше выбрать утонченные, миниатюрные украшения, которые подчеркнут изящность и худобу пальцев. С самоцветами данной категории сочетается белое золото и серебро. Такой благородный тандем должен быть в коллекции аксессуаров каждой девушки. Женщинам в возрасте предпочтительнее брать перстни с большими драгоценными камнями, как символ статуса и благополучия в жизни. Самоцвет в 2-3 карата красиво смотрится на руке женщины, выделяет достоинства и отвлекает от недостатков.

Related posts