Полезные советы 

Модные женские туфли лето 2020

Туфель много не бывает, утверждают многие женщины. К счастью, дизайнеры с ними полностью согласны и год от года пополняют наши гардеробы новыми чудесными моделями. В коллекциях нового сезона каждая женщина обязательно найдёт для себя любимую пару туфель и, скорее всего, не одну.
Цветовая гамма туфель сезона лето 2020
Сезон лето 2020 можно считать самым ярким и красочным за последнее десятилетие. Классических бежевых, белых и коричневых однотонных туфель становится всё меньше, их сменяют яркие разноцветные модели. Сочетание цветов очень смелое и, порой, весьма необычное. В витринах обувных магазинов красуются красно-голубые, зелёно-розовые, жёлто-оранжевые туфли броги женские, а некоторые модели могут похвастаться всеми цветами радуги.
Есть, конечно, и одноцветные модели. В новых коллекциях отмечается обилие синего, розового, жёлтого и изумрудного. Офисных сотрудников порадуют туфли различных оттенков бежевого и коричневого. Конечно, и классические белые модели, присутствующие во всех летних коллекциях, можно заметить на подиумах. Яркие жизнерадостные принты украшают многие модели туфель. Преобладают геометрические и абстрактные принты, цветы, полоска, буквы и горошек. Производители обуви поддержали общую тенденцию сезона и выпустили несколько интересных моделей леопардовой окраски. В новом сезоне женщины могут облачиться в леопардовые цвета с головы до ног, и стильные туфли прекрасно завершат образ.
Модные модели туфель сезона лето 2020
В новом сезоне лето 2020 очень популярны туфли на шпильке https://vittorossi.ua/shop/zhenskie_modeli/obuv/tufli_klassika/. Это могут быть закрытые лодочки, босоножки на шнуровке, туфли-деленки и даже кеды. Шпилька считается эталоном женственности и сексуальности. Очень актуальны металлические каблуки, а также украшение шпилек стразами и камнями. Часто цвет шпильки отличается от основного цвета туфлей, что делает модели ещё интереснее.
Не выходят из моды туфли на широком квадратном каблуке. Женщины любят такие модели за устойчивость и удобство. Интересно новинкой стали туфли с треугольным каблуком, зауженным сзади. Это делает каблук устойчивым и изящным одновременно. Очень эффектно смотрятся туфли с широким ремешком вокруг щиколотки.
Не сдают своих позиций и туфли на неприлично высокой платформе с объёмными расширяющимися книзу каблуками. Они превосходно смотрятся и с широкими брюками, и с джинсами любого стиля, и с миниатюрными пышными юбками. Модные модели имеют массивные пряжки, широкие ремешки и банты. На презентациях новых моделей на подиумах блистали туфли с открытым носком. Прелесть этих моделей в том, что они выглядят одновременно и по-деловому, и женственно и романтично. Дресс-коды большинства компаний не запрещают носить такие модели в офисе, в отличие от босоножек и деленок. Открытый носок позволяет ноге дышать, и вам не будет жарко даже в разгар лета.
Новое недаром называют хорошо забытым старым, и в моде это правило действует безотказно. Вновь вернулись на подиумы туфли с острым носком, бывшие столь актуальными в позапрошлом сезоне. Особенно стильно выглядят остроносые туфли на небольшом каблучке из лаковой кожи ярких цветов. Модные остроносые туфли настолько миниатюрны, что едва прикрывают пальцы ног и пятки. Такие модели превосходно сочетаются с актуальными сегодня юбками-карандашами и брюками-дудочками.
Разумеется, и удобные сандалии на плоской подошве можно найти в новых коллекциях. В этих туфлях женские ножки отдыхают. Они идеальны для отдыха и долгих прогулок. Сочетать такие туфли стилисты рекомендуют с различными шортами, платьями с широким подолом в стиле ретро и юбками.
Модные декоративные элементы туфель сезона лето 2020
Скромными и невзрачными модные туфли нового сезона точно не назовёшь. Большинство моделей богато украшено узкими кожаными ремешками, широкими пряжками, разноцветной шнуровкой, металлическими заклёпками, камнями и, конечно, стразами. Есть и модели с минимумом декора, там акцент ставится на выигрышном цветовом решении и необычном фасоне. Часто украшается только каблук, становясь основным элементом туфлей.

Related posts