Сплетни шоу-бизнеса 

Мика Ньютон призналась, что пережила онкологию: «в 33 года таким не болеют»

Мика Ньютон целый год провела в борьбе с онкологией. Об этом украинская певица впервые поделилась в программе «Світське життя».

2018 год для знаменитой участницы Евровидения от Украины Мики Ньютон запомнится чередой радостных событий. Среди них — девичник в Диснейленде и грандиозная свадьба с американским бойфрендом в Калифорнии, роскошные снимки с которых изрядно потешили фанатов звезды, в то время редко появлявшейся в соцсетях. Но как только девушка начала познавать первые счастливые моменты от пребывания в статусе жены, ее ошарашили страшным диагнозом.

«Рак яичника», — все как один после тщательных обследований твердили певице врачи.

«Никто не хотел верить в это. Диагноз перепроверяли в четырех лабораториях. Девушки в 33 года таким не болеют, эту онкологию чаще всего диагностируют у женщин намного старшего возраста», — отметив, что всякий раз покрывается мурашками при упоминании об этом, поделилась Мика Ньютон.
Также звезда рассказала, что главным симптомом болезни, появившемся вначале, стал вздутый живот, который невозможно было убрать даже правильным питанием и регулярными тренировками в зале.

В тот момент карьера Мики в Америке только начала идти в гору. Но даже несмотря на множество контрактов и рекламных интеграций, певице пришлось принять довольно сложное для себя решение и отказаться от карьеры в пользу собственного здоровья.

Сообщать СМИ о недуге звезда так и не решилась — на этом настояла мама, которая слишком болезненно восприняла онкологию дочери.

Мика Ньютон добавила, что, к счастью, ей удалось победить онкологию и сейчас она совершенно здорова. Поспособствовало этому в том числе и то, что болезнь диагностировали на довольно ранних строках. Поэтому звезда призвала девушек регулярно проходить медицинские обследования, ведь столь простым образом возможно предотвратить немалое количество недуг:

«Я призываю всех хотя бы раз в год проверяться. Считаю это проблемой молодых людей, когда работа, работа и еще раз работа. И ты даже не задумываешься, верно ли это. А надо бы было».

Выздоровевшая певица уже не может дождаться, когда врачи наконец-то разрешат ей обзавестись малышом. А пока Мика с супругом «воспитывают» ее 7-летнего лабрадора Моцарта в своем уютном калифорнийском жилище.

Related posts