Полезные советы 

Инновации в области депиляции

Английская косметологическая компания выпускает товары, предотвращающие и удаляющие нежелательную растительность.
Особенности продукции:
— знак качества: соответствие все параметрам европейского стандарта качества (не способствует возникновению аллергии, нежная консистенция);
— безопасность: воск нагревается до температуры, не вызывающей ожогов кожного покрова;
— при процедуре охватывается большой участок тела, что значительно сокращает процесс депиляции, отсутствие болевых ощущений, ароматизаторы, добавленные в состав средств, создают комфорт и уют.
— результат: 99% удаленных волосков, отсутствует эффект «вросшего волоска».
Серия состоит из нескольких продуктов по уходу за кожным покровом до момента удаления волос и по завершению процесса.
1. Воск «Большой объем»
В составе имеется пчелиный воск который можно приобрести в каталоге https://proficos.com.ua/vosk-dlya-depilyacii-c260/ (на заметку — если в наличии имеется аллергия на мед). Применяется для зоны спины, живота, рук и ног. Состав легко наносится на большую зону растительности, что позволяет сократить процедуру по занимаемому времени.
2. Воск «Зона бикини»
Средство позволяет удалять самую мелкую растительность в деликатной зоне бикини и в подмышечных впадинах. В составе воска находится жасмин, обладающий тонизирующим эффектом.
3. Воск «Для лица»
Основным компонентом в составе является экстракт Алоэ, что позволяет проводить процесс удаления растительности в щадящем режиме.
4. Воск «Сухая кожа»
Если у женщины сухой тип кожи или происходит постоянное шелушение, то данный воск позволит пройти процедуру депиляции без урона для кожного покрова.
5. Скраб
Перед депиляцией кожу необходимо подготовить. Произвести глубокую очистку поможет скраб. Средство используют за три дня до процедуры.
6. Влажные салфетки
Непосредственно перед началом депиляции кожу необходимо протереть салфетками для устранения загрязнения. Салфетки пропитаны экстрактом календулы.
7. Гель
Новая технология позволяет быстрому восстановлению кожного покрова. Находящиеся в составе витамин Е и масло жожоба придают коже эластичность и цвет.
8. Лосьон
Новая формула лосьона останавливает рост новых волос, что увеличивает срок между процедурами.
По отзывам женщин, воспользовавшихся процедурой депиляции с косметическими средствами серии Skin`s, другие бренды уступают по качеству и безопасности.

Related posts