Полезные советы 

Book of Ra – легендарный слот для побед и эмоций

Поставщик игровых автоматов Новоматик – это надежный партнер большинства современных казино. Разработчики сумели подготовить огромный ассортимент слотов, каждый из которых отличается своим оригинальным исполнением и необычной тематикой. Но выбор остается за пользователями. В зависимости от трендов, дополнительных характеристик и особых личных предпочтений каждый в результате найдет что-нибудь для себя, чтобы развлечься и заработать. Неплохим выбором станет легендарный автомат Book of Ra. 

Структура и дизайн автомата

Слот создавался по стандартам того времени и несмотря на это, он до сих пор считается актуальным и очень популярным. Среди наиболее важных преимуществ и особенностей стоит выделить несколько моментов:

• оригинальная тематика слота;

• необычная атмосфера;

• высокое качество прорисовки;

• большой процент выплат;

• наличие дополнительных возможностей для игры.

Данный автомат состоит из 5 барабанов и 9 линий для выплат. Построение комбинаций осуществляется слева направо и должно быть как минимум 3 одинаковых символа. Автомат Бук Оф Ра дополняется таблицей для выплат. С ее помощью удастся подробно узнать обо всех выигрышных комбинациях. Кроме этого в настройках есть возможность регулировать звук или отключать его вовсе, а также активировать демонстрационный бесплатный режим.

Дополнительные опции

Кроме стандартных изображений есть специальные иконки, имеющие особые характеристики и функции. Скаттер является традиционным символом разброса и выглядит он как книга. Дикий символ, также в виде книги, способен заменить любую иконку, чтобы сформировать выигрышную комбинацию. 

При выпадении от 3 до 5 скаттеров есть возможность получить бесплатные вращения в количестве 10 единиц. Дополнительно есть раунд на удвоение выигрыша по спину. Необходимо лишь угадать цвет перевернутой карты.

Related posts