Полезные советы 

Книга Невидиме місто автор Моника Пец

Истории об управлении сознанием, путешествиях в сновидениях, распоряжении временем на свое усмотрение, о власти над воспоминаниями, перемещениях в пространстве и прочих сверхъестественных явлениях всегда привлекали читателей разного возраста. Такая литература способна не только стать захватівающим чтивом, способом интересно провести свободное время, помечтать и пофантазировать. Зачастую авторы фэнтези-произведений из Украины и разных европейских стран в своих текстах:

  1. поднимают важные социальные вопросы, на которых важно акцентировать внимание книголюбов разных возрастов;
  2. дают советы подрастающему поколению о том, как справиться со своими эмоциями, переживаниями и опасениями;
  3. анализируют исторические события или явления и визуализируют альтернативный итог происшедшего;
  4. ненавязчиво поучают, предлагая решения конфликтных ситуаций в школе, с одногодками или старшим поколением;
  5. на примере действий и решений своих персонажей формируют внутренние качества личности, цена которых не может быть исчислена: отзывчивость, взаимовыручка, доброта, честность, преданность, посвященность, усердие и пр.

История пересечения двух миров и разгадок тайн из прошлого

Недавно вышла новинка на украинском языке от издательства «Школа» для всех фанатов бестселлеров серий Натальи Щербы «Часодії», «Чароділ», «Лунастри»,  Екатерины Соболь «Дарителі», Керстин Гир «Timeless», «Зільбер» — книга Невидиме місто автор Моника Пец. Это история о Гелене, которая еще в детстве потеряла родителей в автокатастрофе, накопила множество вопросов о своем прошлом и ищет на них ответы, и Данте — парне с разноцветными глазами из другого мира, дверь в который кроется в загадочных часах… Роман расскажет о непростых отношениях героини в приемной семье, ежедневных стараниях хорошо учится, увлечении гандболом, первой влюбленности, поиске информации о родных маме и папе, о Невидимом городе с купольным залом и подростками-учеными, путешествиями в истории и о многом другом.

Купить издание можно в интернет-магазине Издательского дома «Школа», где есть фрагмент текста, детальное описание товара, возможность посмотреть оформление обложки и отзывы других покупателей. Книга Невидиме місто автор Моника Пец: в блоге сайта издательства «Школа» размещены рецензии на произведение, а чтобы совершить первую покупку по сниженной цене, подписывайтесь на новостную рассылку в специальном окошке. При заказе книг на сумму свыше 300 грн доставка по Украине осуществляется за счет издательства. Также чтобы приобрести фэнтези на украинском языке, обращайтесь к торговым представителям или в книжные магазины вашего города.

Related posts