Полезные советы 

Махровые халаты с вышивкой по лучшей цене

У вас уже есть теплый махровый халат с персональной вышивкой? Если нет, то интернет-магазин «Dicotton» исправит это недоразумение. Только здесь вы сможете по приемлемой цене купить именной халат из высококачественной турецкой махры. Подобная покупка будет приятной необходимостью в вашей повседневной жизни или хорошим презентом для родных, друзей, коллег. Тем более, что халат с вышивкой сегодня в тренде. Если вы обожаете домашний уют и комфорт, но при этом даже в быту стараетесь выглядеть стильно или раздумываете, что преподнести к празднику самому близкому человеку, но при этом подарок не должен быть банальным, тогда вам придут на помощь опытные консультанты «Dicotton». Они посоветуют оптимальный вариант и за 1-3 дня изготовят лучший именной халат с доставкой в любой уголок Украины.

Особенности продукции настоящих профессионалов

Именные халаты на заказ отшиваются исключительно из высококачественной ткани и непревзойденно расшиваются эксклюзивными рисунками. Готовые изделия не растягиваются, не рвутся, не теряют своей изначальной привлекательности даже после длительной эксплуатации и многократных стирок. Халат с надписью можно стирать вручную и в стиральной машине, вышивка останется такой же яркой, как и в день покупки.

На нашем сайте огромный размерный ряд под любой рост и фигуру. Все изделия имеют крепкий, прошитый пояс, большие вместительные карманы. Вышивка на халате может размещаться в любом месте по желанию заказчика.

Обратившись в интернет-магазин «Dicotton», вы получаете возможность стать автором эксклюзивного изделия. При помощи онлайн-конструктора вы сможете:

  • Выбрать цвет махры и нитей для вышивания;

  • Добавить на халат желаемое изображение или текст;

  • Экспериментировать различные варианты.

халат с вышивкой

Всего три минуты на заказ оригинальной вещи

Если у вас получилось создать дизайн самостоятельно, заполняйте форму заявки на сайте. После ее получения вам перезвонит менеджер, чтобы уточнить детали заказа, согласовать макет будущего изделия. Затем проект передается в производство. И через пару дней роскошный именной халат мужу, жене, родителям, детям или сотрудникам фирмы будет готов. Сделайте дорогим вам людям сюрприз, вызывающий WOW-эффект и запоминающийся надолго.

Заказать халат с именной вышивкой можно не только для повседневного обихода, это может быть специальная униформа для обслуживающего персонала отелей, СПА-салонов, медицинских учреждений. Возможно изготовление оптовых партий.

Related posts