Полезные советы 

Одноразовые воротнички для парикмахеров в Украине

воротнички парикхмахерскиеПомимо создания красивой и стильной стрижки, парикмахер должен побеспокоиться и о гигиеничности процедуры, а также комфорте клиента. Для большинства посетителей салонов красоты важнейшим критерием в выборе мастера является то, насколько он соблюдает чистоту и порядок, как ухаживает и обеззараживает рабочие материалы и обеспечивает ли клиентов необходимыми расходными материалами, к которым относятся и одноразовые воротнички для парикмахеров.

Виды воротников

Простой, на первый взгляд, расходник очень важен в работе мастеров. Он защищает посетителей от попадания волос на шею, в результате чего никакого дискомфорта не будет. Но основная функция — гигиена, ведь надевая на клиента пеньюар или специальную накидку, можно не переживать за их чистоту и безопасность: краска, средства для ухода за волосами и для их укладки не попадут на кожу и не испачкают одежду.

В зависимости от типа работы мастера, его предпочтений и пожеланий клиента в магазине “Tandem” можно купить следующие варианты товара:

  • бумажные воротнички для стрижки;
  • парикмахерские воротнички на крепированной клеевой основе;
  • воротнички парикмахерские на тканевой основе;
  • воротнички одноразовые для парикмахеров, изготовленные по технологии спандекс.

Все предложенные расходники очень эластичны и идеально прилегают к коже, не пропускают влагу. Они гипоаллергенны — после их снятия аллергии или раздражений не будет. Материал в виде рулона очень практичен и удобен в применении. Количества расходника в рулоне хватит надолго — мастер может смело расходовать их, не переживая за количество.

Помимо материала, парикмахеры могут выбрать воротнички желаемой расцветки. Розовые, белые или черные, они отлично подходят как для мужчин, так и для женщин, выглядят стильно и эстетично.

Отличный сервис и быстрая доставка

У сотрудничества с “Tandem” есть ряд преимуществ:

  • отличный ассортимент;
  • оперативная доставка;
  • товар отличного качества от лучших производителей;
  • удобный сайт;
  • доступная цена.

Воротнички парикмахерские купить очень легко и быстро. Для этого достаточно зайти на сайт магазина и в каталоге выбрать подходящий товар. Оплата производится подходящим для клиента способом, а доставка осуществляется максимально быстро.

Применение качественных расходных материалов непременно положительно скажется на развитии салона или кабинета мастера. Посетители оценят заботу о их чистоте и здоровье, и непременно вернутся к мастеру в следующий раз, чтобы насладиться комфортом и новой стильной прической.

Related posts