Сплетни шоу-бизнеса 

Леонид Слуцкий и «Рубин» сняли новогодний клип на хит Мэрайи Кэри All I Want for Christmas Is You. Интернет в восторге

49-летний тренер российского футбольного клуба «Рубин» Леонид Слуцкий приготовил для болельщиков настоящий сюрприз — он не только перепел знаменитую рождественскую песню Мэрайи Кэри All I Want for Christmas Is You, но и вместе со своей командой снял на кавер видеоклип.

Ролик Слуцкий вчера опубликовал в своем инстаграме и получил много комплиментов от подписчиков, которые назвали видео лучшим новогодним роликом от команды российской Премьер-лиги.

Отметили интернет-пользователи и вполне приличный английский язык Слуцкого. Впрочем, в этом нет ничего удивительного — несколько лет назад Леонид Слуцкий жил в Лондоне и тренировал футбольный клуб «Халл Сити».

К сценарию видеоклипа команда «Рубин» под руководством своего главного тренера подошла с большой долей юмора и иронии. Роль президента исполнил футболист Дмитрий Тарасов, а нападающий «Рубина» Иван Игнатьев, который в этом сезоне отметился пока всего двумя голами, появился в клипе в виде новогодней елки. Киноманы без труда разглядели здесь отсылку к фильму «Большой Лебовски», а сам Слуцкий затроллил относительно новые футбольные правила с системой видеоповторов VAR.

Если с тренерской работой завяжете, без другой работы не останетесь,

— резюмировали подписчики Леонида Слуцкого.

Related posts