Полезные советы 

Полиэтиленовые пакеты с логотипом – это удобно, практично, стильно

Впервые полиэтиленовые пакеты появились не более полувека назад. До этого человечество использовало тканевые сумки, кошелки, авоськи для походов по магазинам за продуктами и промышленными товарами. В нашей стране такие предметы были в ходу, пожалуй, дольше, чем в других странах. Красочные пакеты, в том числе пакеты с логотипом известных иностранных фирм, провозились на территорию нашей страны контрабандой из-за рубежа и в свое время приносили большой доход фарцовщикам.

Изготовление полиэтиленовых пакетов впервые было налажено в США. Постепенно мода на новую продукцию охватила и Западную Европу. В начале семидесятых годов прошлого века европейская промышленность выпускала уже миллионы пакетов с символикой и рисунками. И с каждым годом производство их набирало обороты. В наши дни объем данной продукции, выпускаемой в мире, достиг практически несколько триллионов штук в год.

Сегодня пакеты с символикой и рисунками приобрели массовую популярность. Это обусловлено многими факторами. В частности, полиэтиленовые пакеты обладают определенной функциональностью. Они вместительны, удобны в использовании, компактны в сложенном состоянии. Пакеты с логотипом и различными изображениями красивы, оригинальны, разнообразны. Благодаря ним создаются хорошие условия для хранения продуктов и вещей. К тому же, они дешевые.

Несомненно, полиэтиленовые пакеты с логотипом также служат и прекрасным рекламным средством. С помощью них можно активно, полномасштабно, результативно и практически без больших затрат осуществлять продвижение фирмы и выпускаемой ею продукции. На пакеты логотип наносится посредством полноцветной и полуполноцветной печати на сайте Пакетов нет. Современные технологии позволяют создавать качественное изображение. Выпускаются полиэтиленовые пакеты с логотипом и различными рекламными слоганами. Они достаточно красочные и яркие, привлекают внимание и запоминаются. В пакеты упаковывают вещи и продукты при покупке. Их раздают во время промоакций. Таким образом, покупатели и посетители выставок оказываются невольными носителями своеобразной рекламы.

Нанести на пакеты логотип фирмы можно даже при небольшом бюджете компании: такие услуги недорогие. Цена готовой продукции зависит от объема заказа, толщины пленки, размеров и конструкции пакетов.

Related posts