Наши дети 

Как подобрать детскую одежду и обувь

Осеннее детская обувь

Ассортимент качественной детской обуви на осень сейчас очень разнообразен:

— Обувь из натуральной кожи;

— Мембранное обувь;

— Сноубутсы;

— Резиновые сапоги.

Но несмотря на то, какой вид вы предпочтете, всегда нужно помнить основные требования к детской обуви:

— Размер обуви должен соответствовать ноге ребенка, в крайнем случае быть больше только на один размер;

— Наличие супинатора и низкого каблука очень важно для правильного формирования стопы ребенка;

— Толстая подошва лучше сохраняет тепло и предохраняет ножки малыша от промокания, а жесткая и эластичная обеспечивает удобство и комфорт при ходьбе;

— С застежек для ребенка удобнее молнии и липучки, чем шнурки.

Также не забывайте о возможности использовать утепленные стельки, если же ваш ребенок не постоянно ходит, время от времени проводит в коляске, то Вам больше стоит позаботиться о качестве коляски. Прекрасный выбор которых можно выбрать в магазине 

Осенняя детская куртка и брюки для ребенка школьного возраста

Ребенок подрос, пошел в школу, пришло время расстаться с комбинезонами и купить детскую куртку на осень. При покупке нужно обратить внимание на:

— Длину, она должна прикрывать попу ребенка, это защитит ее от ветра и холода; — Наличие подложки, которая отстегивается — удобно при чистке и можно использовать при различных погодных условиях.

Детские брюки на осень, которые вы будете одевать вместе с курткой, должны быть утепленными и с высокой спинкой — что послужит еще одним дополнительным защитой от нежелательной простуды.

Детские осенние шапки, шарфы, свитера, перчатки

Каждому ребенку, кроме верхней осенней одежды, необходимо многое другое — свитера, джемперы, детские осенние шапки рубашки, брюки, колготки, шапки, носки, перчатки. Основные требования, как всегда, это качество, удобство, безопасность. Отдавайте предпочтение натуральным тканям, они наиболее приятные к телу. Во кофты всегда надевайте футболку, майку или бодик. Детская одежда должна легко одеваться и сниматься, иметь минимальное количество декоративных элементов.

При покупке детской шапки на осень нужно выбирать такую, чтобы плотно прилегала к голове, но и в то же время обеспечивала хорошую терморегуляцию, чтобы ребенку не было ни жарко, ни холодно.

Related posts