Мода. Будь стильна 

Популярные новостройки от «Альянс Новобуд» в Броварах

Особенной популярностью у покупателей квартир в новостройках в последнее время заслуженно пользуется город Бровары, который расположен к западу от Киева. Этот небольшой, но очень комфортный для жизни пригород выбрала для воплощения в жизнь своих строительных проектов компания «Альянс Новобуд». В Броварах форумы называют три жилых комплекса от данного застройщика. Один из них, «Зелёный квартал», уже полностью построен и сдан в эксплуатацию, сейчас новосёлы активно делают ремонты в последнем доме. Рассмотрим подробно два других жилых комплекса.

Крупный ЖК комфорт-класса от застройщика «Альянс Новобуд» — «Лесной квартал»

Самый крупный на сегодняшний день проект компании «Альянс Новобуд» — «Лесной квартал» — находится на пересечении улиц Киевской и Черновола, то есть почти в центре города. Отзывы относят этот жилой комплекс к проектам комфорт-класса. Это значит, что данный новострой сочетает в себе высокое качество строительных работ и демократичную стоимость квадратного метра. В ЖК будет девять 24 и 25-этажных домов: четыре уже сданы в эксплуатацию, остальные находятся на разных стадиях строительства.

Как и для других новостроев «Альянс Новобуд», «Лесному кварталу», по информации с форумов и официального сайта, присуща монолитно-каркасная технология строительства, которая отвечает за прочность и долговечность зданий. Утепляются внешние стены домов с использованием минеральной ваты. Стеклопакеты устанавливаются двухкамерные, европейского качества. За счёт этого в квартирах и зимой, и летом сохраняется комфортная температура.

На территории жилого комплекса компания «Новобуд Альянс» за собственные средства построила детский сад и оборудовали всем необходимым, вплоть до игрушек и постельного белья. После сдачи в эксплуатацию детский сад был передан городской громаде. Отзывы свидетельствуют, что этот шаг застройщика особенно пришёлся по душе многим новосёлам — особенно тем, у которых есть маленькие дети. Приятно иметь возможность отвести ребёнка в детский сад в собственном дворе.

К преимуществам «Лесного квартала» можно, помимо прочих, отнести и его очень удачное расположение. В шаговой доступности находятся все необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты: крупные супермаркеты («Сильпо», «Новус», «Эпицентр»), поликлиника, школы, продуктовые магазины, спортзалы, аптеки, государственные учреждения. Если же нужно ещё больше разнообразия — рядом остановка общественного транспорта, чтобы можно было за 15 минут добраться в Киев. Высокий уровень транспортной доступности — характерная отличительная черта, которая выделяет новостройки от «Альянс Новобуд» в Броварах и, по отзывам, придаёт им дополнительную привлекательность в глазах инвесторов.

«Крона Парк» — жилой комплекс бизнес-класса в центре Броваров

Вторым интересным для инвестором проектом от компании «Альянс Новобуд» является жилой комплекс «Крона Парк», который начали строить совсем недавно в том же районе города. Отзывы пользователей, который уже успели изучить информацию, свидетельствуют, что данный комплекс будет относиться к новостройкам бизнес-класса. Это значит, что здесь по сравнению с «Лесным кварталом» планируются дополнительные преимущества: крытый паркинг, улучшенные планировки, видовые квартиры на верхних этажах, террасы в некоторых квартирах.

Для «Альянс Новобуд» это уже второй жилой комплекс бизнес-класса в Броварах. «Крона Парк» вызывает интерес у инвесторов во многом благодаря тому, что его предшественник, «Зелёный квартал», зарекомендовал себя наилучшим образом, что в числе прочего сказалось и на продажах — квартиры в этом ЖК раскупили очень быстро.

Для покупателей квартир в новом ЖК компания «Альянс Новобуд», по отзывам, готовит уникальное по меркам украинского рынка предложение: во дворе «Крона Парк» будут максимально сохранены взрослые деревья соснового бора, чтобы уже сразу после заселения обитатели новостройки могли наслаждаться прогулками по тенистым тропинкам. Рядом же с жилым комплексом застройщик оборудует большой парк с самыми разными видами развлечений — и для любителей почитать в тишине, и для тех, кому нравится заниматься спортом на свежем воздухе.

Подводя итоги, можно сказать так: «Альянс Новобуд» — компания с многолетним, доказанным на деле опытом, и отзывы довольных инвесторов о проектах позволяют ей заслуженно оставаться лидером строительного рынка Киевского региона.

Related posts