Женственность на зиму. Какие платья модно носить в 2018

Модный тренд этого года – женственность и элегантность. Не удивительно, что даже в холодный сезон одеждой №1 станут платья. Так что, модельеры и дизайнеры приложили всю свою креативность и талант к созданию топовых моделей для своих показов.

Благородство бархата

Самым смелым и непривычным для современного человека решением, стала популяризация благородного материала аристократии прошлого века – бархата. Однако, сегодня это не привычные нам вечерние утонченные наряды. Из бархата отшивают повседневные модели, а помимо платьев – обувь, сумки и даже верхнюю одежду.

Более дорогой бархат можно заменить на материал попроще – велюр, который визуально, да и тактильно, практически не отличается.

Дороговизна меха

Следующий, не менее элитный тренд – мода на меховой декор. Эта волна популярности зацепила не только привычную верхнюю одежду, но и платья, блузы, юбки:

  • На карманах;
  • Подоле;
  • Груди;
  • Рукавах.

Платья из шерсти и твида

Удобность и практичность платьев классического кроя нельзя недооценивать. И уж тем более на зимний период. Изготовленные из материалов с шерстяной нитью, они дарят комфорт и тепло. Платья из твида – выбор английской аристократии, а уж на кого – на кого, а на них можно ровняться, создавая элегантные образы.

Популярные фасоны сезона

Сдержанность платья- футляра и универсальность А-силуэта покорили сердца модников. В этом году девушки с любом типом фигуры смогут покрасоваться в трендовых моделях без ущерба для естественных пропорций и форм.

Платья с пайетками блеск металла

Футуристический стиль мода диско 80х – беспроигрышный вариант наряда. Особенно на праздничную вечеринку. Блестящие пайетки и гладкий, металлизированный блеск одежды – очередной модный тренд сезона.

Сложный выбор между золотым и серебряным блеском поможет вам сделать особенность цвето-типа.

Необычные сочетания и смелые решения

Платья и брюки, учимся сочетать несочетаемое. Подытожив модные показы осень-зима 2018, можно прийти к выводу, что тренд многослойности затронул и нижнюю часть наяда. Теперь мы комбинируем не только платья-комбинации с шерстяными гольфами, но и объединяем классические прямые брюки с платьями свободного кроя.

Купить модные платья 2018 вы сможете в каталоге https://tm-modus.com.ua/catalog/platya_optom в интернет магазине торговой марки Модус. Сотрудничая с магазином, вы получаете: практичные, ходовые модели, которые деликатно вплетаются в модную волну грядущего года, цена от производителя и фабричное качество.

Related posts