Спорт. Идеальная фигура 

Бодифлекс для здоровья и фигуры

Как часто многие говорят себе фразу: «всё, надоело, с понедельника начинаю худеть»! И понеслось: диеты, фитнес-центры, танцы, йога и так далее.

Сегодня же хочется остановиться на действительно эффективном методе на пути к стройной и подтянутой фигуре. Это бодифлекс.

Бодифлекс – это комплекс упражнений, заключающих в себе дыхательную гимнастику, изотонические и изометрические упражнения. Эта волшебная смесь поможет не только избавиться от лишних килограммов, но и приобрести бодрость и лёгкость.

15-20 минут в день – это время, которое необходимо уделять ежедневно на занятия бодифлексом. В этот комплекс входит 12 базовых упражнений. В них задействованы все мышцы тела – от лица до ног. Аэробное дыхание напитает организм, а кислород выступит «борцом» за ваше здоровье и стройность. Первые результаты заметны уже через неделю-другую, при этом особых ограничений в еде устанавливать не нужно. Всю необходимую работу выполняет кислород.

Главное условие бодифлекса – не пропускать ни одного занятия. Начинать упражняться лучше с утра на голодный желудок. Спустя полчаса после упражнений можно приступать к завтраку. Для того чтобы начать заниматься, необходимо будет приобрести книгу или диск прародительницы гимнастики бодифлекс Грир Чайлдерс (есть видео и в интернете) и, главное, не откладывать до понедельника!

Related posts