Мода. Будь стильна 

Модные мужские рубашки 2018 года

Для начала осмотрим историю создания модной мужской рубашки, которая в наше время заняла основное место в гардеробе мужчины.

Рубашка MARQUE в Киеве – это одежда, выполненная из легкого материала, которая покрывает верхнюю часть тела и считается как принадлежность белья.

Еще в конце эпохи античности появился первый вид современной рубашки. Изначально ее сделали из древнегреческого хитона и римской туники. Длине мужские рубашки считались нижней частью одежды и у всех народов они имели достаточно символическое значение. Белая рубашка имела ассоциацию с чистой душой человека. Зачастую одевали белые рубашки на крещение. А отсюда пошел обычай одевать белую рубашку перед запланированным боем. Кроме этого, заключенные и грешники также должны были появиться перед народом в белых рубашках. Те, кто отдавал последнюю свою рубашку, считались добродушными людьми.

Известные дизайнеры с каждым годом пытаются сделать модную мужскую одежду более универсальной, так как постоянный ритм жизни не дает возможности каждый раз приходить домой и несколько раз подряд менять наряды. Поэтому рубашка должна иметь строгий фасон, чтобы мужчина мог чувствовать себя в ней уютно не только в офисе, но и на различных мероприятиях. Помимо этого было бы неплохо выбирать рубашки с не мнущегося материала, так как мужчины очень прихотливы. Такая деталь должна присутствовать в шкафу у каждого молодого человека несмотря на его сферу деятельности. Существуют разнообразные фасоны рубашек, которые подойдут под любое мероприятие, хоть это будет банкет или простая деловая встреча.

Распространенными фасонами стильных мужских рубашек является классический вариант и милитари Sopho Gongliashvili. Но дизайнеры, как творческие личности постоянно переделывают модели, делая их то ярче, то короче, то длиннее. Давайте рассмотрим самые популярные фасоны мужских рубашек 2018 года.

В холодную пору года самыми популярными фасонами являются классические рубашки. У них стойкий воротник и совершенно отсутствуют карманы. Они хорошо сочетаются с брюками, пиджаками, джемперами и другой строгой деловой одеждой. В зимнюю пору классическая рубашка станет незаменимой вещью мужского гардероба.

Классика может быть свободной или хорошо приталенной к телу, вы выбираете ту, которая только подчеркнет вашу фигуру. Если вы имеете идеальную фигуру, то рубашка светлого оттенка – это то, что для вас подойдет лучше всего. А если вы имеете заметные недостатки, тогда стоит остановить свой выбор на менее вызывающим варианте. Купить мужскую приталенную рубашку можно в любом бутике вашего города. Но всегда обращайте внимание на качество! Часто в зависимости от бутика падает качество товара.

Рубашки с воротником всегда были более привлекательны, нежели противоположные модели. Такой вариант подойдет для офисного наряда или для носки под свитер.

Рубашки для повседневного ношения свободны в крое, имеют некий рисунок и допускаются разного рода карманы. А декоративные манжеты, разнообразные подкладки добавляют элегантности и изюмины в стиль одежды. Мужские рубашки в клетку дают возможность сочетать их с любым видом одежды в независимости от фасона.

Цвет рубашки может быть весьма разнообразным, самыми популярными являются бежевый цвет, белый, желтый, синий, оливковый или изумрудный.

Рубашки в стиле милитари также стали очень популярными благодаря накладным карманам или со стильными клапанами.

Стильная одежда для мужчин не должна ограничиваться только одними рубашками. Сюда можно отнести брюки, свитера, кожаные куртки, которые также помогут прибавить элегантности и стильности любому современному мужчине.

Related posts