Наши дети 

Школьная форма для девочек — стильная, красивая, недорогая

На что в первую очередь мы обращаем внимание? На одежду. Точно также преподаватели вначале оценивает ребенка по внешнему виду, а затем уже по успеваемости. Очень важно выбрать костюм, который выгодно подчеркивает основные достоинства фигуры и скрывает недостатки. Для детей это тоже актуально, ни у всех модельный рост и оптимальный вес. Производитель TIMBO предлагает ряд различных моделей школьной формы для девочек элегантных по внешнему виду и удобных для ребенка.

Где купить школьную форму для девочки и не прогадать

форма для девочкиСовременная форма отличается многообразием, это не только традиционные платья и сарафаны. Популярны брючные костюмы или комплект пиджак и шорты, а также новинка сезона — школьный комбинезон — цельный костюм сочетает в себе удобство и неординарность наряда.

Удобнее всего купить школьную форму для девочки в интернет-магазине, а выгоднее — у производителя. Смело выбирайте одежду, предлагаемую отечественным производителем «TIMBO» в собственном интернет-магазине. В каталоге магазина представлены:

  • Платья из мягкой и нежной ткани, приятной на ощупь. Для холодного периода — из шерсти, для жаркого времени года — изо льна или хлопка.
  • В случае, если администрацией школы утвержден определенный цвет — такие модели вы найдете на сайте. Если таких установок нет — обратите внимание на платья в клетку, горох и сердечка. Расцветка не броская, но очень нарядная.
  • Хочется особо обратить внимание на раздел пиджаков, традиционные двубортные и однобортные тоже есть в продаже. Однако модные показы и разработки знаменитых модельеров подтолкнули дизайнеров магазина на создание современных, стильных моделей. Не составит труда подобрать к ним юбку и блузу, сочетаемую по цвету и фактуре ткани.
  • Блузы и девичьи рубашки не ограничиваются одним белым цветом. В наличии нежно-голубой и алый. Кроме учебы есть еще внеклассные занятия, кружки, секции, почему бы девочке не прийти на них в нарядной блузе.

Школьная форма для девочек в интернет-магазине TIMBO

Украинский производитель TIMBO уже не первый год занимается пошивом одежды для мальчиков, девочек и их мам. Спрос покупателей показывает, какие модели и направления в дизайне самые выгодные. Поэтому конструкторы не останавливаются на одном фасоне, а разрабатывают новые образцы, основываясь на тенденциях молодежной моды.

Что самое важное в детской одежде? Чтобы она нарядно выглядела, хорошо стиралась и прослужила несколько сезонов.

Широкий ассортимент школьной формы для девочек в интернет-магазине «TIMBO». Выбранная одежда обязательно понравится ребенку. Размер начинается от 30 — это на 6-7 летнюю малышку и до 40.

При закупках больше 5 единиц изделий можно приобрести товары по оптовым ценам. А если сумма заказа превысит 5000 гривень, то стоимость еще снижается на 3%. Чтобы подробнее узнать о системах скидок, получить полную информацию о товаре, необходимо связаться с менеджером по телефонам, указанным на сайте.

Related posts