Мода. Будь стильна 

Быть модной легко

Чтобы не отставать от моды уже сейчас надо интересоваться последними новинками на следующий сезон. Уже во всех знаменитых домах мод прошли показы весеннее–летнего гардероба. Значит, не придется гадать, что будет самым актуальным летом этого года, достаточно открыть журналы мод или найти в интернете показ одежды, которая будет модной в этом году. Выбор всегда остается за женщиной, а выбрать есть из чего.

Дизайнеры решили продлить праздники, поэтому и вещи, которые создавали веселое настроение зимой, конечно немного изменив свой вид, появились уже в весенне-летнем сезоне. Приятно когда еще только природа начинает просыпаться надеть на себя платье расшитое блестками и взять в руки сумочку, отделанную блестящими камушками. Переливающиеся костюмы и туфли разных цветов на высоком каблуке. Вот что станет модным в теплое время года. Ничто так не подымет настроение как переливающаяся на солнце одежда, крупная бижутерия и аккуратно уложенные волосы. Есть прекрасные классические варианты платьев с напылением, удлиненные модели светлых тонов, с длинными рукавами и воротником под горлышко.

Блеск можно немного разбавить перьями, всем кто любит меха, страусиные перья именно то, что нужно, так как они напоминают пушистый мех. Его можно использовать и в ежедневном стиле и в спортивном. Перьями можно отделывать как футболки и штаны, так и верхнюю одежду. Главное при выборе перьев придерживаться правила никаких ярких цветов. Все должно быть матовое.

Спортивный крой отличается от того какой был раньше. Он стал намного свободнее. Все вещи объемные, штаны немного длиннее, чем положено. Кстати спортивные вещи тоже можно украсить стразами и пайетками. Не обойтись без спортивных штанов с лампасами, пиджаков с огромными плечами. Теперь их можно носить с туфлями на высоком каблуке и с кроссовками, чего раньше себе ни одна женщина не позволила бы.

Всю свою сознательную жизнь мечтали побывать в образе байкерши, то наступило время воплотить мечты в жизнь. В моде кожа, замш, винил. Можно подобрать оригинальный костюм или комбинезон. Лидирует красный цвет, за ним идет голубой. Особый шик придают карманы контрастного цвета. Эти материалы можно смело сочетать.

Забытый всеми прозрачный пластик возвращается. Конечно, его совсем нельзя сравнивать с теми вещами, что были раньше, то был скорее не пластик, а клеенка. Дождевики, шляпки и сапоги вот в чем надо ходит в дождливую погоду. Зонтики защищающие от дождя тоже из прозрачного пластика дополнят образ любой модницы.

Вещи с бахромой теперь в моде. Это могут быть и юбки, и платья, и брюки отделанные бахромой. Особый шик создаст настоящая ковбойская рубашка и брюки, чтобы дополнить образ нужны ботинки на манер ковбойских, а если будут еще и солнцезащитные очки оптом на сайте http://ochki-opt.com.ua, то можно смело покорять прерия.

Не только изящные вещи подчеркивающие женственность в моде, но и вещи создающие объем, в которой женщина кажется немного больше, к тому же еще и накаченной и сильной. Классические костюмы с огромными плечами, такими же накладными карманами создаст впечатление, что перед вами уверенный в себе человек рабочей профессии. Если немного пофантазировать, то можно на основе плаща сконструировать сарафан, платье и конечно пиджак.

Платья, блузы и юбки с разнообразным цветочным орнаментом очень оригинально смотрятся. Цветовая гамма может быть любой. Фасоны таких платье повторяют моду прошлых лет. Длина юбок и платьев достаточно длинная, рукава застегиваются на манжете. Даже брюки могут быть с цветочным рисунком. Из материалов для лета лучше выбирать шифон и шелк. В таких платьях смело можно ходить на работу и на вечеринки.

Related posts