Мода. Будь стильна 

Из какого материала лучше купить сумку

Из каких только материалов сегодня не изготавливают сумки – это не только классическая кожа, но даже пленка, бамбук и бисер. Конечно, изделия из таких необычных материалов эксклюзивны, но для повседневного использования не годятся, ведь с ними нужно быть столь же аккуратными, как с драгоценностями – нигде не дернуть, не зацепить. Каждая девушка знает, что сумки нужно подбирать под каждый случай отдельно, и именно поэтому в гардеробе у каждой представительницы прекрасного пола имеются сумки всевозможных цветов и размеров.

Кожаные fred perry сумки женские занимают первую позицию в рейтинге самых популярных материалов для таких изделий. Почему? Да потому что такие сумки самые долговечные – они могут прослужить своей хозяйке не один год. К тому же, такую сумку легко помыть, она не трескается и не затирается, сохраняя свой первоначальный вид на протяжении многих лет. Обладательницы таких сумок лишь потому могут расстаться с ними, что через лет 6-7 они становятся не актуальными и порядком надоедают своим однообразием, однако их можно отложить на парочку лет в укромный угол, и достать в тот момент, когда эта модель снова войдет в моду. Увидеть, из натуральной кожи сделана сумка или нет, можно по срезу.

Также на сумке вешается декоративный кусочек кожи, из которой сделано изделие – это верный признак того, что сумка кожаная.Однако у кожаной сумки есть существенный недостаток – она дорогая. Достойная альтернатива такому изделию – сумка из кожзама эта. Сегодняшние технологии заходят так далеко, что позволяют производить кожзам с высокими качественными характеристиками. С виду сумка из кожзама ничем не отличается от натуральной кожи, однако при определенных условиях они могут вас неприятно удивить. Так, на морозе ручки сумок из кожзама часто лопаются, швы распариваются, а углы затираются. Также большим спросом пользуются сегодня тканевые сумки.

Related posts