Мода. Будь стильна 

Пудра Lumene – магия естественного макияжа

Всемирно известная компания Lumene из Финляндии предлагает всем модницам мира использовать только профессиональную декоративную косметику для макияжа. Особенность ее в том, что она создана исключительно из натуральных ингредиентов. Для производителей важно, чтобы девушка получала от косметики лишь натуральные компоненты, которые созданы природой. Они утверждают, что только так представительница прекрасного пола будет выглядеть не только красиво, но и естественно.

В процессе создания любого товара торговой марки Lumene, производители используют различные ягоды, растения, элементы арктической дикой природы и обязательно талую воду.

Разновидности пудр Lumene

Пудра Lumene (см. тут) представлена в нескольких разновидностях. Эта финская косметика отличается тем, что она имеет компактную форму, которую всегда удобно брать с собой. Самые популярные виды пудр:

  • Touch of Radiance – пудра, придающая матовое сияние с прекрасной кремовой текстурой. Такую косметику очень быстро и легко наносить на кожу. Она обеспечивает идеальный тон лица. Данное средство делает кожу матовой и здоровой на вид. Уникальная формула пудры позволяет быстро избавиться от кожного жира и блеска, а также помогает замаскировать недостатки кожных покровов. Специалисты рекомендуют использовать такую пудру для любого типа кожи, даже для чувствительной и склонной к аллергическим реакциям.
  • Lumene CC Color correcting – это многофункциональная пудра, которая способна в течение нескольких минут замаскировать изъяны на коже, выровнять тон лица и придать ему бархатистое матовое покрытие. Такое средство, также, ухаживает за кожей и защищает ее на протяжении целого дня.
  • Touch of Radiance – это уникальная пудра, которая помогает придать коже ровный и блестящий вид. Ее структура невероятно легкая и нежная. Такое средство не забивает кожу, позволяет ей дышать, а также быстро избавляет поверхность от жирного блеска. Преимущество данной косметики в том, что она оказывает ухаживающие и защитные свойства.

Некоторые специалисты утверждают, что пудру следует использовать исключительно как средство для финишного макияжа. Они говорят о том, что такая косметика позволяет мгновенно зафиксировать созданный образ. Помимо этого, пудра обязательная косметика, которая всегда находится под рукой у любой девушки, которая нуждается в быстрой коррекции макияжа, вне зависимости от того, дома она или нет.

Купить любой тип пудры для любого тона кожи можно в интернет-магазине benice.com.ua

Related posts