Мода. Будь стильна 

Современный подход к женской сумочке

Инновационные ходы дизайнеров вряд ли смогут пробудить уже и без того искушенную публику, что вполне спокойна относится в течении последних нескольких лет к тому факту, что платье можно сделать из презервативов, а сумку — из пищевых отходов. И чтобы не отставать от остальных чудил мира моды, мануфактура под названием Supplii, решила внести свою лепту, создав необычную сумку- клатч.

Подобный аксессуар уже давно является предметом, который модельеры то и дело пытаются усовершенствовать, давая ему все новую и новую жизнь, доводя до совершенства свои соображения. Касательно того, что сотворили Supplii, то этот клатч, не может остаться не замеченным, так как материал, из которого он изготовлен — натуральное дерево. Изящная дамская сумочка, что всегда имеет место в жизни женщины как в будни, так и в праздничные дни, состоит из листов натуральной древесины, сохраняя тепло и фактуру живого дерева.

В процессе создания данного вида клатча, участвуют два дерева — клен берут для изготовления сумочек более светлых оттенков, а орех — для тех, что потемнее. Все сумочки покрыты лаком на водной основе.

По виду клатчи напоминают небольшого формата сундучки, что хранят внутри специальный раздел для содержимого, выстланный мягким алым силиконом с отделкой, имитирующей древесную кору.

Вес аксессуара в среднем составляет около 330 грамм. Дизайнеры из Supplii продумали все детали, чтобы каждая владелица древесного клатча, могла себя комфортно чувствовать с их разработкой. Благодаря мягкой, со скругленными краями, форме и малому весу сумочка хорошо ложится в руку.

Креативные разработчики клатча предлагают пару моделей своего аксессуара, разница между которыми в габаритах. Более тяжёлый из них, что получил название Toolbox Tote, больше походит на небольших размеров сумку. Однако, не смотря на какие-то не было форматы деревянного изобретения, каждый сундучок легко вместит в себе все необходимые вещи, в том числе серебряные серьги которые можно приобрести на сайте silverland.com.ua, что чаще всего можно обнаружить в женской сумочке.

Related posts