Семейные отношения 

Эротический массаж для любимых

Если вы планируете провести вечер со своей любимой женщиной, но при этом, знаете, вернувшись домой после трудного рабочего дня, ей будет не до секса, не нужно печалиться. Все можно исправить. Для начала приготовьте ужин. На столе должны быть продукты и блюда из них, которые способны стимулировать половую активность женщины. Это капуста, бобы, кукуруза, бананы, виноград, орехи. И, конечно, не забудьте про свечи – это очень романтично.

Не стоит забывать и про цветы, дамы любят их. Кстати, иланг-иланг, жасмин, мальва — имеют сильный возбуждающий аромат. Также немного раскрепоститься и расслабиться поможет алкоголь, возьмите бутылочку красного вино ил шампанского. Но много этим не увлекайтесь. В процессе всего выше сказанного не забывайте говорить приятные слова. Женщина должна чувствовать, что она нужна вам, что она желанна и единственна.

Дальше сделайте вашей возлюбленной легкий расслабляющий массаж, для этого не нужно быть профессионалом, просто слегка поглаживайте вашу даму, возможно потом она захочет, что бы вы сделали ей и эротический массаж — перейти сюда. Также можете принять совместный душ или ванну, при этом она увидит насколько вы возбуждены, и не исключено, что она захочет взять инициативу под свое руководство. Не забывайте про тактильные чувства. Постоянно дотрагивайтесь до вашей женщины, до ее рук, волос, слегка целуйте в шею, в ушки – это очень заводит женщин.

Ни для кого не секрет, что эрогенных точек на женском теле множество, но мужчины обычно используют несколько, в основном соски и клитор. Это в корне не правильно. Для возбуждения женщины нужно использовать максимальное количество таких точек. Помассируйте кончики пальцев или прикоснитесь кончиком языка к мочке уха. Целуйте свою женщину везде, только легко и без фанатизма, при этом не забывайте дышать, страстно дышать. И тогда все должно получиться. Ну, а если и после этого ваша женщина не возбудилось, то рекомендовано использовать различные возбудители.

Related posts