Здоровье 

Какой эффект можно получить от отбеливания зубов ZOOM?

Ежедневное употребление продуктов с красящим пигментом приводит к постепенному потемнению эмали, образованию зубного налета, от которого нельзя избавиться обычной чисткой. Врачи клиники эстетической стоматологии «ДентАрт» рассказали об особенностях проведения процедуры отбеливания зубов ZOOM.

Некоторые проводят осветление самостоятельно с помощью народных способов и химических средств. Такое лечение приносит непоправимый вред, например, обжигание слизистой или разрушение эмали. Отбеливание зубов ZOOM помогает избавиться от влияния различных веществ или возрастной желтизны, безопасно вернуть белоснежную улыбку за 3-4 сеанса.

Почему нужно проходить осветление по этой технологии?

Врачи клиники «ДентАрт» предлагают комплексное лечение с разнообразными услугами, среди которых особой популярностью пользуются имплантация зубов в Днепропетровске и отбеливание зубов ZOOM. Они позволяют в кратчайшие сроки избавиться от налета, предотвратить развитие заболеваний полости рта.

Команда DentArt отметила ключевую особенность процедуры:

«Данная процедура представляет собой индивидуальный курс мероприятий, который направлен на изменение цвета эмали. Его подбирает стоматолог, основываясь на состоянии эмали пациента и желаемого эффекта от процедуры.»

Среди других особенностей отбеливания лампой ZOOM AP стоит выделить:

  • используемый отбеливающий гель содержит кальций фосфат, позволяющий укрепить зубную эмаль;

  • после прохождения процедуры максимум нужно соблюдать «белую диету» первые несколько дней, то есть никаких дополнительных процедур не требуется;

  • один сеанс длится всего 15 минут.

Отбеливание зубов ZOOM отличается от других технологий наличием в геле кислорода. Когда происходит воздействие специальной лампой, молекулы начинают распадаться, освобождая кислород в толще эмали. Окисление разрушает посторонние вещества, что позволяет добиться изменения цвета.

Безопасно ли проводить отбеливание зубов ZOOM?

Профессиональная гигиена, безболезненное удаление, замена или имплантация зубов в Днепропетровске – эти и другие операции абсолютно безопасно проводить в клинике DentArt. Врачи со стажем 10+ лет имеют знания и опыт, которые нужны для проведения качественного лечения.

Осветление начинается с подготовки. Обработке подлежат исключительно здоровые зубные элементы, поэтому перед процедурой нужно избавиться от имеющихся проблем: удалить камни, снять налет, вылечить воспаленные десны и так далее.

Как только были пройдены подготовительные процедуры, начинается отбеливание зубов ZOOM:

  1. Десны и губы защищаются накладками, глаза – специальными очками.

  2. На переднюю поверхность зубов наносится гель.

  3. Под воздействием света лампы выделяется активный кислород.

  4. На последнем этапе наносится гель для укрепления эмали.

После прохождения отбеливания профессиональной системой ZOOM дополнительное лечение не потребуется. Сохранить полученный результат поможет соблюдение рекомендаций врача. К ним относится ежедневная чистка зубов, отказ от продуктов с большим количеством красящих веществ на несколько дней.
Если соблюдать полученные рекомендации, то удастся радовать белоснежной улыбкой себя и окружающих на протяжении минимум года. Узнать больше об осветлении, имплантации зубов в Днепропетровске и других процедурах можно на сайте dentart.dp.ua.

Related posts