Мода. Будь стильна 

Модные серьги кольца: как выбрать

С давних времен изделия для ушей служили стражами души в теле, являлись знаком отличия между племенами, а также указателем принадлежности к определенной социальной группе. Со времен из талисманов аксессуар перешел в разряд популярные украшения. Он подвергался запретам не единожды, но в итоге завоевал свое место в мире моды и считается незаменимым дополнением для сногсшибательного образа каждой женщины.

Современные тренды отличаются своей простотой и удобством. Благодаря данному критерию лаконичная форма сережек-колец стала одной из самых популярных и любимых на сегодняшний день. Идеальная завершенность круга выразит чувство вкуса, стиля и индивидуальность своей владелицы. Оригинальное украшение понравится как истинным модницам, так и любителям классики

Правильный выбор золотого изделия

Современные мастера ювелирного искусства создают большое количество моделей ювелирных украшений. Среди такого разнообразия глаза разбегаются, и возникает лишь один вопрос: «Как правильно выбрать серьги кольца?». Давайте разберем основные критерии для выбора.

  1. Форма лица. Первым делом необходимо учитывать цвет кожи и форму лица. Холодный оттенок кожи выгодно подчеркнет ювелирное украшение в белом оттенке. На представительницах прекрасного пола с теплым оттенком кожи подойдет благородный металл желтого цвета. Универсальное украшение будет в красном оттенке. Серьги массивной формы лучше всего выбирать для круглого лица, а если форма лица более длинная, то идеально подойдут маленькие и тонкие серьги-обручи, чтобы не перегружать лицо.
  2. Стиль. При выборе также нужно учитывать, в каком стиле будет носиться ювелирное украшения из золота. Для делового образа лучше отдать предпочтение маленьким серьгам кольцам. В повседневном образе хорошо смотрится изделие среднего размера. Вечерний наряд идеально дополнит красивое украшение с драгоценными вставками или более массивной формы.

Все эти модели можно увидеть в Золотом Стандарте. Купить золотые серьги кольца из каталога https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/sergi-koltsa/ значит не только приобрести прекрасный аксессуар, но и совершить быстрый и комфортный шопинг.

Золотые серьги кольца в образе

Стильные серьги кольца из золота на представительнице прекрасного пола смотрятся необыкновенно чувственно. Мягкая форма подчеркивает нежность и женственность своей владелицы. Практичность украшений данной категории подтверждается способностью сочетаться с большим количеством стилей и образов. Придерживаясь простых советов, вы сможете всегда выглядеть неотразимо.

  • Классические серьги кольца из золота 585 пробы отлично подойдут любительницам шляп, так как этот тандем считается беспроигрышным. Также это стильное украшение прекрасно смотрится как с хвостом, так и с распущенными локонами.
  • Ювелирное изделие с вставками из драгоценных камней идеально подойдет для вечерних образов, а аксессуар с небольшим диаметром хорошо впишется в деловой стиль.
  • Избегайте сочетания крупных колец с блузкой или платьем, где воротничок выполнен в виде стойки. Так золотое украшение будет смотреться не выгодно. Лучше отдать предпочтение одежде в бельевом стиле, открытому вечернему платью, либо водолазке с высоким горлом.

Кольца разного диаметра всегда остаются в моде, но даже недорогие золотые серьги способны полностью преобразить выбранный вами образ, подчеркивая все ваши преимущества.

Покупка аксессуара в Украине

Модные золотые серьги кольца можно купить в ювелирном магазине Золотой Стандарт. Каталог магазина https://zolotoy-standart.com.ua/ наполнен лучшими моделями драгоценных украшений на любой вкус, стиль и бюджет. Размещенные фото украшений на сайте позволяют более детально рассмотреть серьги со всех ракурсов. Представленные ювелирные изделия изготовлены из золота 585 пробы красного, желтого и белого оттенков. Помощь квалифицированных консультантов не только облегчит каждому клиенту процесс выбора, но и ускорит его, учитывая все пожелания и прихоти будущего владельца. Данное украшение из благородного металла должно быть обязательным аксессуаром в косметичке истинной ценительницы модных трендов.

Related posts