Хитрости красоты 

Решаем вопрос — как избавиться от волос на теле?

Если для вас встает вопрос о том, как избавиться от волос на теле, то первым делом задумайтесь о времени и причине возникновения вашей проблемы. Если вы точно можете назвать момент когда у вас активно начали расти волосы в нежелательных местах, то не поленитесь нанести визит врачу, ведь ваша проблема может иметь гормональный характер и следует уделить внимание здоровью. Однако, если все началось как обычно — в подростковом возрасте, тогда читайте дальше стоун массаж и выбирайте лучший способ избавления от нежелательных волос.

Первым шагом на пути к решению вопроса о том как избавиться от волос на теле является обычная депиляция с помощью бритвы. Если у вас нет раздражения и вы не чувствуете дискомфорта от каждодневного бритья (ведь станок сбривает только верхнюю часть волоса), вам очень повезло — самый дешевый и простой способ для вас.

Более длительный эффект вам может обеспечить удаление волос с помощью воска или сеанс шугаринга (удаление волос с помощью сахарной смеси).

Начинающим стоит пройти первые процедуры у мастеров — они покажут как избавиться от волос на теле с помощью этих методов, а впоследствии можно будет делать все самостоятельно. Главной проблемой в использовании воска и сахара является вростание волосков, а также возможные ожоги.

Еще один способ, который легко применить в домашних условиях — использование эпилятора. Избавиться от нежелательных волос с помощью эпилятора достаточно болезненно, кроме того, все та же проблема вросших волосков.

Если для вас очень важно то избавиться от волос и цена не преграда на пути к гладкой коже, тогда вы можете попробовать такие процедуры как лазерная, стоимость фотоэпиляции можно узнать на сайте http://dellarossa.com.ua/ и электроэпиляция. Перечисленные виды эпиляции более эффективны, поскольку специальные устройства, которыми их выполняют, влияют на корень волоса и полностью его уничтожают. Однако специалисты не смогут определенно сказать сколько процедур потребуется именно вам, поэтому такое избавления от нежелательных волос может обойтись вам дорого. Кроме того, помните, что лазерная и фотоэпиляция имеют противопоказания к применению — проконсультируйтесь с врачом!

Интернет кишит также и советами из сферы народной медицины о том, как избавиться от волос на теле. На свой страх и риск вы можете испытать эти методы, но помните, что ни один из них не проходил клинических испытаний и не является стопроцентным способом, который избавит вас от нежелательных волосы.

Желаем успеха в решении вопроса о том, как избавиться от волос на теле. Главное помните, что ваше здоровье ценнее, чем «модная» гладкая кожа!

Related posts