Хитрости красоты 

Необычные фотосессии

Залогом интересной фотосессии считают правильный выбор сюжетной линии, декораций и костюма. Несмотря на уникальные образы, предложенные фотографом, они должны быть индивидуальны и отображать именно ваш внутренний мир.

Любую фотосессию можно сделать необычной. Нужна только фантазия, креатив, опыт команды и ваше позитивное настроение. От направленности съемки зависит образ, прическа, макияж и наряд.

Остается дело за малым – выбрать хорошую профессиональную фотостудию, где сочетались бы все описанные выше характеристики. Это – XXL-Studio. Соединить воедино образ, выбранное направление, костюм, реквизит, дополнить нужными деталями вам поможет опытная команда. Фотограф обыграет вашу идею и предложит наиболее выигрышные позы.

Аренда помещений здесь предполагает несколько пакетов услуг, благодаря которым вы можете выбрать для себя наилучший подходящий именно вам зал. Ознакомьтесь с работой студии, специальными предложениями и портфолио работ лучших мастеров фотографии.

В ретро-стиле предпочтение отдается приталенным платьям, шляпкам, гольфам, чулкам и обуви с зауженными носками.

Направление pin-up покажет вас в роли кокетки-соблазнительницы. Здесь уместны легкие струящиеся платья и сарафаны, топы, короткие шорты, рубашки в клетку завязанные на животе.

Для любительниц острых ощущений подойдет стиль миллитари. Это образ женственности и воинственности. Подумайте об одежде со строгой цветовой гаммой, военной форме и самой простой без изысков прическе.

Стиль трэш поражает своей агрессивностью. Воплотить его можно, применяя размытый макияж, рваную одежду и растрепанные волосы.

Необычными станут кадры, которые расскажут о ваших увлечениях. Это может быть спорт, танцы, пение, игра на музыкальных инструментах. Главное — окружить себя нужными предметами, забыть о том, что вы находитесь в студии и на вас направлены камеры. Фотограф в данном случае использует все приемы и свои секреты, чтобы показать вас в движении.

Организовав праздничные фотосессии для своей семьи, друзей, коллег, вы имеете возможность не только пообщаться в неформальной обстановке, но и получить оригинальные и яркие фото на долгую память.

Возможности студии действительно безграничны. Любой фон и интересные декорации, возможность воссоздания практически любого события и времени года разнообразят вашу съемку и сделают ее уникальной.

Related posts