Хитрости красоты 

«Маст-хэв» в арсенале женщины

Хоть каждая из нас и уникальна, но пользуемся мы все примерно одним и тем же набором средств, чтобы выглядеть стройной, ухоженной и привлекательной, прежде всего, в наших собственных глазах. На первое место, конечно, поставим косметические средства. Часть из нас является приверженцем строго определенной марки косметики, кто-то покупает посредством каталогов или заказывает на совместных покупках, другие предпочитают салонный вариант, третьи останавливают свой взгляд на лечебных препаратах и т. д. Здесь главное — подобрать себе ежедневный уход за кожей и ввести в привычку очищать и увлажнять кожу.

Так же, как вы регулярно чистите зубы, моете волосы, причесываетесь, носите теплую одежду, так и в вашем арсенале косметических средств по уходу за кожей лица должны быть следующие продукты в зависимости от возраста, времени года и других факторов. Это очищающее молочко, средство глубокой очистки (скраб или маска), регенерирующее средство после глубокого пилинга, лифтинг после 30, увлажняющий крем, питательный крем для зимы, защита, тональный крем или выравнивающая тон лица основа под макияж, пудра, декоративная косметика по желанию.

На второе место поставим духи green pharmacy, ведь именно они призваны подчеркнуть вашу индивидуальность, создать загадку или дополнить образ. Доказано, что именно запахи являются основой взаимодействия полов, поэтому парфюмерия играет особую роль в построении отношений между мужчиной и женщиной. Конечно, одним ароматом обойтись будет сложно, нужно что-то легкое, воздушное — для лета, типа туалетной воды, цветочное – на каждый день, шипровый аромат – для романтических встреч, а также амбровый или ориентальный — для покорения мужских сердец.

Третье место отдадим ювелирным изделиям и прочим аксессуарам. Если духи представляют собой дополнение к образу в невидимом свете, то такие аксессуары в вечернем туалете, как золотые украшения, являются вполне осязаемыми. Почему именно на них обращают внимание окружающие, и придает значение им и сама их обладательница? Дело в том, что большинство из них носится в довольно интимных местах, которые и сами по себе привлекают внимание со стороны. Это зона декольте, нежные руки, мочки ушей, запястье, щиколотка – части тела, которые будто созданы для того, чтобы быть окруженными роскошью. Поэтому колье, браслеты, часы, оригинальные кольца и прочие драгоценности всегда считались лучшими атрибутами образа истинной леди. Главное – не переборщить, всего должно быть в меру.

Related posts