Хитрости красоты 

Сексуальные отношения

Сексуальные отношения как бы это не просто, подогревают наш интерес к другому мужчине. Ведь секс это поистине искусство. Каждый этим мастерством овладевает по-разному, кто проходит множество этапов для получения совершенства, а кто-то учится вместе со своей второй половинкой всю жизнь. Большинство ссор и разводов в настоящее время происходит из-за так называемой перегрузки в отношениях, а также из-за самобытности отношений. Большой всплеск ссор возникает также при появлении ребенка на свет. Какое бы ни было это счастье, растить его огромный труд, который обычно полностью взваливает на себя женщина. А мужчины требуют такого же внимания, как и раньше, но большинство женщин к вечеру накапливается усталость, и нинакакие интимные ласки сил нет. А ведь секс это разрядка и выплеск эмоций. Но не всякому это доступно. Текст статьи: Как бы ни было это просто, все начинается с чистоты. А именно с чистоты души и тела. Приняв теплую пенную ванну или контрастный душ, вы взбодрите свои эрогенные зоны. Одеваясь в шелковистое белье, не стоит забывать об ароматных маслах, как на теле, так и в комнате. Это может быть и масла цитрусовых, и даже ореховые масла. Все зависит от ваших предпочтений и желаний. Масла наносятся по чуть-чуть на запястья и шею. Также можно налить в специальную емкость с подожженной свечей, и тогда аромат за считанные минуты распространится по всему вашему помещению. Еще можно использовать Мужская туалетная вода, которые сейчас продаются в любой аптеке, косметическом или в специализированном магазине эротики.

Очень важно не забывать о свечах, при этом приглушить свет. Ими можно украсить стол, приготовив ужин, помня, что после плотного ужина не каждому хочется бросаться в сексуальный омут с головой. Так что можно приготовить легкие закуски, нарезки и конечно вино. Именно вино, белое или красное значения не имеет, в красивых бокалах при свечах начинает веять романтикой. Еще можно пить вместо вина шампанское. Его пузырьки прекрасно будоражат чувства и голову.

Есть такое утверждение, что не все мужчины любят романтику, но это не так, ведь каждому из них будет приятно осознать, что этот ужин его женщина приготовила только для него, а также посидеть со своей любимой в этой уютной остановке.

Шелка, кружева и чулки тоже являются важным аспектом для удачной ночи. Во-первых, это безумно красиво и женственно. Во-вторых, это возбуждает наши потаенные желания. Выбирая комплект надо помнить, что он должен быть лаконичным и желательно в один тон. Пусть это будет черное кружевное бюстье или комплект из двух изделий, черные чулки на подвязках. Распущенные волосы, легкий макияж и помада в тон вот что нужно для воплощения фантазий в жизнь. Применение ярких губных помад не приветствуется, так как не каждый мужчина готов после поцелуев оставить на своих губах ярко-алый цвет. Особое внимание стоит уделить тихой, нежной и струящейся музыке, которая отлично сочетается с романтической обстановкой и Женская туалетная вода.

Некоторые представительницы слабого пола уделяют внимание специальным костюмам. Это может быть и развратная медсестра, и обтянутой кожей тигрица, и стюардесса, исполняющая на борту самолета все желания, и даже сексуальная горничная. Особые фантазии возникают у мужчин при виде женщины в строгой юбке и блузке.

Для прекрасного начала и завершения вечера и ночи можно поэкспериментировать с игрушками из специализированного магазина. Необязательно что-то вызывающее, можно купить аромасмазки для более приятного прикосновения друг к другу.

Главное при планировании такого вечера ничего не бояться, не стесняться и помнить, что все, что вы сделаете это для вашего любимого мужчины. На самом деле как встречать мужчину в шелковом пеньюаре или же в костюме для воплощения фантазий решать только женщине. Главное что бы у мужчины при виде его женщины появилось желание не только заниматься любовью, а так же воплощение самых потаенных желаний.

Related posts