Хитрости красоты 

Салон красоты Marigold в ЖК «София»

Салон красоты Marigold расположен в ЖК София — стильном и уютном месте столицы. Здесь каждого клиента встречает приятная, дружественная обстановка и качественный сервис. Приветливый администратор предложит чай или кофе, проведет мини-экскурсию доступными услугами. Штат сотрудников состоит из опытных и квалифицированных специалистов. Если Вы искали настоящий рай релакса и преображений, тогда Вы попали точно по адресу! Отсюда уходят только с сияющей улыбкой на лице и невероятным внешним видом.

На территории ЖК София салон красоты Marigold – это тихая гавань, где способны не только позаботиться о красоте и здоровье, но и исполнят любые Ваши пожелания. Чтобы ознакомится с официальным интернет-ресурсом, переходите по ссылке https://marigold.in.ua/ru/salon-krasotyi-zhk-sofiya/.

Все манипуляции здесь выполняются с использованием профессиональной косметики от мировых брендов: Matrix, Green Light, Schwarzkopf, Kodi и многих других. С каждым клиентом работают, руководствуясь индивидуальным подходом, подбирают необходимые процедуры и средства. Мастера бьюти студии сориентируют Вас в последних модных тенденциях, дадут полезные советы касательно ухода за собой в домашних условиях.

Marigold – уникальное место, где можно не только преобразиться внешне, но и отдохнуть внутренне, зарядиться новыми силами для следующих свершений.

Какими услугами здесь можно воспользоваться?

1. Парикмахерский зал. Здесь Вас ожидают стильные стрижки, покраски (балаяж, мелирование, омбре) и разнообразные прически (вечерние, свадебные, плетение кос).

2. Ногтевой сервис. Мастера выполняют профессиональные маникюр и педикюр, покрытие гель лаком, наращивание ногтей. Доступна широкая палитра цветов и богатый выбор дизайнов.

3. Визаж и уход за бровями. Визажистами выполняется коррекция и покраска бровей, различные виды макияжей.

4. Косметология. Широкий спектр процедур для ухода за кожей: пилинги, маски, чистки, массажи. Все они направлены на улучшение состояния кожного покрова, делают его мягким, упругим и гладким.

5. Инъекционные услуги. Мезотерапия и биоревитализация помогут преобразить кожу до неузнаваемости, эффективно справляются с первыми признаками возрастных изменений.

6. Шугаринг. Позволяет с легкостью и надолго удалить нежелательные волоски из различных зон: ног, рук, лица, подмышек, бикини.

Одно из главных мест в работе бьюти-салона занимает вопрос стерилизации. Весь инструмент после выполнения процедур проходит тщательную обработку. Она состоит из нескольких этапов и проходит согласно медицинских стандартов. Безопасность посетителей здесь является ключевым приоритетом.

В Marigold установлены оптимальные цены на весь спектр манипуляций. Салон доказывает, что не нужно тратить огромные суммы, чтобы выглядеть ухоженно и красиво. Всех посетителей ожидают приятные скидки и подарки.

Салон красоты Marigold в ЖК София имеет множество положительных отзывов от довольных клиентов. Персонал салона всегда ждет Вас и готов помочь Вам подчеркнуть естественную привлекательность.

Related posts