Хитрости красоты 

Неожиданные и известные эрогенные зоны

Считается, что еще наши предки сексуальный акт оценивали не как что — то обыденное, а считали его мероприятием, целым ритуалом со своими особенностями и этапами. Поэтому, были свои моменты, даже обозначения и принципы. Однако в наше время также важна стимуляция и варианты, а точнее в нашем случае эрогенные зоны, которые считаются приемлемыми и приносят удовольствие. То есть, важна некоторая стимуляция, которая достигается и осуществляется при помощи предварительного нахождения эрогенных зон.

Если для мужской половины населения эякуляция не считается чем-то особенным, то для женского наслаждения иногда нужен некоторый пик, а не банальная фрикция. На сегодняшний день известны такие эрогенные зоны, позволяющие достичь пик удовольствия, как шея, часть головы в области волос, локти и запястья, а также области колен. Считается, что часто это также зависит от темперамента человека, его характера и часто зависит от настроения. При этом, мужчина, желающий доставить женщине истинное наслаждение, и просто любит свою партнершу, обязан знать эрогенные зоны. Некоторые на это особо не останавливаются или уверены, что достаточно стандартного массирования груди, тогда как другие стараются использовать возможные варианты.

Одним из эффективных способов возбудить женщину есть ласка клитора, а также виагра таблетки Но не только интимные места являются эрогенными зонами, а и другие, при этом важно учитывать реакцию партнерши, чтобы подобная стимуляция не была неожиданностью. Конечно, важно учитывать реакцию друг друга, но при этом мужчина, используя такие эрогенные известные зоны, может добиться более горячего расположения. А женщина, стимулируя партнера в постели, получить невероятный и неожиданный эффект от секса, таким образом более понимая особенности своего тела.

Одной из таких зон считается, как упоминалось ранее, шея женщины, при этом важно ласково и бережно вести себя. Ведь, конечно, не все могут одинаково реагировать, поэтому важно не переусердствовать, а так как здесь очень нежная кожа, могут остаться и синяки. Если рядом с женщиной любимый человек, и массировать волосы её головы в области кончиков, возле ушей нежно, то это не только приятные ощущения, но и происходит выброс эндорфина. Для женщины это просто приятно с любимым человеком и такие приятные объятия, это моменты счастья. Такими же могут быть внутренняя область женских запястий и локтевого сгиба, которые можно слегка массировать и стимулировать, но не стоит прибегать к излишеству и грубостям.

Неожиданным и скрытым местом эрогенной стимуляции у женщины является участок в сгибе колен. В этой области также можно нежно и постепенно проводить руками, касаниями, если правда она не боится щекотки. Это может даже серьезно возбудить женщину, при этом подходя к бедрам, ягодицам, как известным и действенным эрогенным зонам. При этом нужно особо увлекаться, чтобы не испугать партнершу, ведь некоторые девушки больше всего любят ласки спины, чем стимуляцию половыми губами, клитора и т. д.

Related posts