Психология 

День рождения в «Лабиринте»

Думаете, как устроить незабываемый День рождения своему ребенку-подростку? Или хотите сделать подарок другу, любящему необычные приключения, повышающие уровень адреналина? Хорошим решением станет организация именин в таком необычном месте, как квест комната в Харькове. А если выбрать не стандартный рум, а довольно-таки оригинальный, в котором отыскать выход возможно далеко не сразу, то восхищение и благодарность дарителю просто обеспечены.

«Лабиринт»: какой он

Квесты получили широкое распространение, теперь большой компании не надо задумываться о том, как провести вечер или отпраздновать торжество. Новое слово в квестомании сказали организаторы необычной завораживающей локации, а именно «Лабиринта»

  1. Площадь этого рума намного превышает площадь привычных комнат. Она равняется восьмистам квадратным метрам. При этом передвигаться приходится в полной темноте. В качестве освещения участникам не возбраняется взять с собой тусклые карманные фонарики. Телефоны придется выпустить из рук и целый час быть без них. Справитесь?
  2. Обычный квест рум вмещает 4, иногда 5 человек. И то, в этом случае, утрированно говоря, не хватает подсказок для изучения, и кому-то может быть скучно в таком случае. В «Лабиринте» скучать никому не придется, так как он вмещает до 20 человек, и каждому из них придется включиться в поиски выхода, задействовать смекалку и логику, работать в команде.
  3. Стоит упомянуть о загадочных «Тенях Лабиринта», а также световых и шумовых спецэффектах, о которых не преминули позаботиться организаторы. Созданная атмосфера вкупе с тематическими пугающими декорациями впечатлит любого, даже самого скептически настроенного участника.
  4. Большое количество ходов вынудит задуматься о том, куда идти. И не забывайте следить за временем: оно как раз стандартно – в течение часа.

Если вы стремитесь организовать интересный день рождения своему ребенку, «Лабиринт» – то, что нужно. Вместе со своими друзьями он от начала до конца пройдет путь, преодолеет все препятствия, приготовленные организаторами, и с восхищением будет делиться впечатлениями. На входе вы можете встретить его с подарками и поздравлениями, после чего сделать совместную фотографию на память. Харьков предлагает необычное приключение в оригинальной локации, которую могут посетить люди разных возрастов. Поэтому не думайте долго над программой дня рождения, а бронируйте время.

Источник — http://www.labyrinth.kh.ua/

Related posts